Татьяна

Почему женщина может себя чувствовать в браке несчастной?

Ответы
Елена Щупак

Женщина не любит себя, не умеет строить отношения, наверно, думает что любовь должна бы сама по себе существовать, без всяких усилий. Нет знаний.

Дуб, Quercus Robur

1. дура
2. жадная
3. фригидная
4. неумелая
5. муж бухает-изменяет

Дуб, Quercus Robur

опыт, чат на пенсии уже

Андрей

Так вы же любите одного, а замуж идёте за другого.

Да Я

Потому что вышла замуж не за того

Наталья Наталья

Потому что с мужем не повезло.

Валера Иванов

По причине отсутствия мозгов

Татьяна

почему так думаете-а может попалась сволочь обыкновенная и терпит ради детей?

Валера Иванов

Кто заставлял спать со сволочью?никто?

Татьяна

притворялся хорошим как вы все вначале притворяетесь чтобы за вас пошли замуж

Валера Иванов

Хах)) что за чушь?! Был хорошим и с вами стал плохим. Это ваше творение! Ваша ответственность.

Татьяна

мужики свою говнистость показывают уже в браке и особенно когда появились дети

Валера Иванов

Вот пример. Вы в 20 лет не понимали как пантера выбирать и сейчас не имеете понятия. Сами говно выжимали и сами удивляетесь тому,что дерьмо лезет.

Татьяна

я сейчас никого не выбираю

Ма
Марат

Видимо рухнули надежды 😂

Дедушка Старенький

По собственной глупости.

Серёга

потому что это брак

Серёга

а если бы был не брак ну хотя бы 3 сорта в се было бы нормально

Musk Therapy

Потому, что в браке.

Nikola Mahkov

-это к женщинам-😱

Алексей Пимяков

о тут много .

Алексей Пимяков

кто не по любви кто с алкашом связалась кто с бандитом а кто и тряпкой ни то ни се . тут все не опишешь

Алексей Пимяков

есть еще гулены не скрывающие.

Алексей Пимяков

мне не понятно . ну гуляйте радуйте страждущих но зачем трепаться

Василий Теркин

Глупая