А Не Скажу

Я понимаю ..что в ЧС меня отправляют лишь дебилы и озаботы ..Нормальные люди относятся ко мне хорошо .

Ответы
Сн
Сняжинка

ты многово не понимаешь я вот не дебил и не озабот а очень хотелось тебя туда закинуть когда ты не за хуй в рот назвала меня дурой всего лишь за критику и ты знаешь скажу тебе по секрету что мужики гаварят что ты сама к ним в лички лезешь а теперь можешь хоть на гавно изойти

А Не Скажу

хмм ... с такой речью , как у тебя ..я представляю, какие конченые мужики тебе рассказывают обо мне свои несбывшиеся фантазии ..🤦‍♀️

Сн
Сняжинка

так ты же к ним лезеш к конченым тебя же нормальные не устраивают

А Не Скажу

хмм ... какая же ты дура ..или мужик ...я это давно подозреваю . И твои закидоны с дружбой в ОК ..мне противны .. и наводят на определённые мысли . что за твоей авкой скрывается мужик

Сн
Сняжинка

интересно кто за твоими аккаунтами скрывается убожество когда ты сама с собой переписываешься🤣🤣🤣и не эмоционируй так а то и до инсульта недалеко

А Не Скажу

да ..и ты ..плод моей больной фантазии?..Исчезни ..дебила отродье ..пока я тебя не урыла

Gaius Julius Caesar

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Сергей Шувикин

Не обращайте внимания такая же беда отвечаешь в шутку воспринимают в серьез и такое выдают недоумки и в основном под аватарами быкуют

А Не Скажу

таких здесь немало

Сергей Шувикин

Полно примерно каждый второй

А Не Скажу

если я когда-то займусь беллетристикой , многие местные персонажи станут узнаваемы ...

Сергей Шувикин

Я мало в этом что понимаю профиль работы другой Сын у меня ломает любые сайты вирусами закидывает програматикой занимается у него фирма своя общим шарит парень

А Не Скажу

ужас какой ..

Сергей Шувикин

говорит троллей отлавливают у нас после распада с Украми много всякой швали подстрекатели фейковые типа того

Пу
Путник

Я с вами вроде пересекался неоднократно, нет причин отправлять вам в ЧС. Вы вполне приятный собеседник)

Серафима Аркадьевна

В ЧС отправляют слабаки,неспособные отстаивать свое мнение.

Вадя С Хитровки

Наверно... Я же с Вами, вроде, нормально общаюсь

А Не Скажу

я знаю Вас много лет ......с самой лучшей стороны

Ivan Kornyev

привет Киска! Кто посмел обидеть?

Ivan Kornyev

Подскажу главное верить и любить

А Не Скажу

взлёт отменяется

Ivan Kornyev

Куда взлетаем?

А Не Скажу

спасать людей

Ivan Kornyev

А они этого просят?

Слава Вронов

Есть такое!!! отсутствие ума(((

А Не Скажу

🤗точно

Евгений Захаров

Сейчас еще минусуют вопросы

Не
Нелли

Конечно, все так и есть.

Не
Нелли

😊🌹

Nino

Не обращайте внимание

Александр Цифанский

ищи значит нормальных

Кот И К

вот дебилыыыы..)))

А Не Скажу

опять ты

Кот И К

я всегда жду когда ты меня в ЧС отправишь сама..)))🤣

Александр М.

А зачем вас в чс?

А Не Скажу

да я им не нравлюсь

Александр М.

А по моему вы симпапуля

Валерий Киселев

Ну, и славно!

Иван Петров

😁👍✌️🤝

Гамид Мусаев

Рад за вас

Алик Лосев (Альфред)

Обожаю....

Евгений

☕🌹🍰

Лена

👍🤝