Марина Виноградова

Летом я любила жить у бабушки. Несмотря на то что она жила в соседнем доме.
И вот проснулась во мне предпринимательская жилка.
Я начала бабушкины котлеты продавать. Бабушка в свою очередь радовалась моему аппетиту и жарила ещё больше котлет. А я ещё больше продавала.
А потом меня спалили родители и заставили все деньги, которые я выручила за котлеты, отдать бабушке. А бабушка добавила денег и купила мне велик.
Мама лишь сказала что это не педагогично...

Ответы
Михаил Тымчук

Я тоже был немного бизнесменом. У нас по улицам ездил старьевщик, Менял всякую дребедень на металлолом, разные вещи. Я стащил с чердака старинный самовар с двуглавыми орлами и выменял за него глиняный свисток. Получил по полной программе...

Марина Виноградова

щас ьы он целое состояние стоил

Михаил Тымчук

Да. Этот самовар был своеобразная реликвия. Мама рассказывала, что когда немцев прогнали, посуда в доме была разворована, только самовар остался, в нём варили картошку ( если была)

Марина Виноградова

и ушел задаром

Михаил Тымчук

Был бы этот еврей чуть порядочней, он бы не взял этот самовар у ребёнка. Ему повезло, что рядом взрослых не оказалось...

Марина Виноградова

они и ездят с такой цеоью - за бесценок раритет выменять

Алла Огрызько

у бабушки при советах пенсия была 16 руб., я помогала ей табак низать, нужно было сидя нанизывать на метровую иглу листья табака.

Лариса

Надеюсь, вы развили свой предпринимательский талант?🤔

Марина Виноградова

безусловно

Лариса

Ну, хоть кто-то!🙋 А то здесь ,я смотрю, одни нищеброды... 😂😂😂

Марина Виноградова

как во всей стране

Лариса

Я в другой стране.

Николай Львов

Мам и бабушек не одни и те же педагоги воспитывают...

Марина Виноградова

педагог педагогу рознь

Николай Львов

И я о том же! И время разное, условия жизни...

Vladimir Osheschko

Я с детства считал торговлю не достойным занятием.

Наталья Саломатина

😱👩‍❤️‍💋‍👨ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ БАБУШКИ

Марина Виноградова

это да

Timur Sa

А организовать холдинг не додумались? 🙂

Марина Виноградова

додумалась только теперь

Марго Беккер

Затоо-Прияятнааа!👌🤣

Вова С Кошкой

👍

Иван Подколодный

👍

Вл
Владимир

🤣