Al
Aleksandr

Дворовой обнулённый гопник окончательно сошёл с ума патология олигофрении выражена очень чётко -развал РФ

–4
Ответы
Дмитрий Табунов

Это же надо иметь талант - превратить дойную корову в корридного быка.

Al
Aleksandr

Ты прав интеллект таллант Украинского народа несопоставим с русским быдлом ,примитивный примат(изм) процесс отмирания ды....

Al
Aleksandr

Ну ты как бы не дурак Но задатки прогрессируют,, Береги себя :-))
Saluti Dall-italia Ciao granshio 😉 ☺️

Дмитрий Табунов

Да уж, талант и интеллект зашкаливающие - превратить страну со второй экономикой Европы и нулевыми долгами в страну-попрошайку.

Al
Aleksandr

Путин уже 23 года это делает с Россией придурок питерский Олигофрен

Дмитрий Табунов

Россия, в отличии от некоторых, не побирается. И она взяла на себя долги всего Союза.

Зм
Змей

Скорее бы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝