Людмила

Мужчины с проколотыми ушами лучше всего готовы к супружеской жизни....они знают ,что такое боль и покупают украшения....Это так?

Ответы
Лена Печатает......

Сегодня стояла в магазине в очереди,передо мной стоял мужчина лет40-45,в левом ухе серьга...старомодно подумала я,затем подумала,а зачем человекху-мужчине серьги,(априори)даже если они в левом ухе?Надо историю посмотреть на эту тему

Людмила

Сложно их понять

Сергей Терпугов

Так может ему тогда ноги сломать? Столько боли , что он точно будет готов к супружеской жизни. А покупка аппарата Елизарова перекроет все украшения.

Людмила

🤣

Сергей Терпугов

Сын заходит домой с серьгой в ухе. Отец ему. - "Сынок, я знаю что серьгу носят либо пираты, либо пид.... сы. Я сейчас выглянул в окно и не дай бог не увижу там корабль с чёрным флагом."

Наиль Тимиргалеев

Как говорил козьма прутков,зри в корень.зачем мужики прокалывали уши и цепляли серьги?это было у моряков.сколько раз пересекли экватор в походах

Людмила

🤣

Сергей К

Нет. Это просто такие люди которые хотят чтобы на них оброщяли внимание. Выделится из толпы

Людмила

🙃

Сергей К

Круто 😉

Геннадий Зернов

Нет, лучше всего готовы к супружеской жизни те у кого кольцо на пальце и в носу, как у быка.

Людмила

👅

武士之道

по молодости проколол ухо, не больно даже ! но на брак так и несогласен

Людмила

☹️☕🤣

武士之道

🍻

Al
Ali

... спросите у коровушек, которых ... быки с кольцами в ноздрях

Людмила

🤣

Сергей Кащик

Тогда уж мужчины, опробовавшее на себе восковую эпиляцию....

Людмила

🤣

Светлана Юрьева

Это так, если украшения они покупают не себе, а невесте 🙂

Людмила

😂

Светлана Юрьева

Хотя есть в этом рациональное зерно, некоторые индейские племена посвящая своих мальчиков в мужчины производят обряд, который заставляет их почувствовать боль (например засунуть руки в перчатки с больно жалющими насекомыми). Потом, когда опухоль спадает, мальчик может жениться.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, но только готовы к супружеской жизни с мужчинами.

Людмила

😂

Сергей Анахин

И только. Еще нужно уметь зарабатывать

Людмила

😂

La Testa

Мне не нравится пирсинг.. И эти серги

Людмила

😌

La Testa

к тату отношусь так.. прикольно.. но точно на чужом теле.. на своем негативно

Сергей Владимирович

И ещё те кто губы красит и пол меняет

Людмила

😂

Zibert

А как на счет кольца в носу?

Людмила

тем паче

Zibert

Спасибо. Просвятили.

Ка-Валерчик Гузенко

Не колол , но вам верю !

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И удержать проще их...

Людмила

😀

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поводок к серьгам привязала и всё)

Ку
Кукулькан

Не покупаю😁

Людмила

🤣

Га
Галина

педики они.

Людмила

🤣😂

Эльмира Якубова

Может быть

Людмила

😂

Алексей

Конечно!

Людмила

😂

Алексей

Не признаю смайлы.