Де
Денис

Купить электрогитару, купить усилок, пару примочек, и отдыхать душой. А что еще надо для пенсионера...))

Ответы
Любовь

Меня всегда поражают такие вот предположения, что пенсионеру мало чего нужно ? А ПОЧЕМУ ??? 😱 Что , пенсионер уже сложил свои ручки для вечного покоя ? НЕТ ! Пенсионер также продолжает жить, и ему необходимо как и молодым. общаться, ходить в театр, ездить в путешествия, красиво одеваться, вкусненько понямнямкать, и ещё, душа не стареет !!! И в пенсионном возрасте можно влюбиться. И примеров тому --куча. Так что......... не ограничивай себя !!

Де
Денис

😁

Любовь

🤪

Olga Swetlowa

Это называется как теперь не веселиться не грустить от разных бед! В нашем доме поселился замечательный сосед па па па....

Де
Денис

Вроде того) На духовых только не играю)

Olga Swetlowa

Жаль обожаю джаз!

Де
Денис

Нравятся вещи джаза, но не все.

V-Враг Незалёжности - Z

и смотреть видеоуроки Глеба Олейника! Электрогитра и процессор простой ZOOM 606 есть,а комбик дал попользоваться приятелю

Де
Денис

Вроде смотрел егр уроки.

V-Враг Незалёжности - Z

Мне нравится как он объясняет ,просто и с юмором.

Де
Денис

Много есть таких кто и просто объясняет и понятно. Вчера смотрел как молодой парнишка объяснял как строятся мажерные и минорные гаммы на гитаре и как применяются. Все ясно и понятно. Попробовал, в минорной тональности практически свободно солировал. При том что у меня пока аккустика)

Виктор Федин

Дача, речка, лодка, донка, спиннинг, ждущая дома жена, всегда готовый привезти пиво сын и ещё 14893 предмета и явления.

Де
Денис

Речки нет, и всего перечисленного нет)

Валентина Ло

оййй.....подождем немного , когда вы пополните их ряды...поделитесь тогда, что надо для полного счастья

Де
Денис

Я уже пополнил их ряды)

Валентина Ло

ох...а чего так рано

Де
Денис

Нормально

Валентина Ло

и как оно...это сладкое слово... пенсионер

Де
Денис

Нормально)

Валентина Ло

значит электрогитару уже купил?

Де
Денис

Пока нет. В раздуме выбора)

Лена Елена

Не, сесть за руль любимой автомобильки, включить музыку-и в одиночестве на берег реки...Созерцать...

Де
Денис

Автомобиля нет. И не умею его водить.

Лена Елена

Вы лишили себя одного из жизненных удовольствий.

Де
Денис

Помимо автомобилей есть еще велосипеды, мопелы)

Лена Елена

Давно вышла из того нежного возраста, когда дуреют от одного вида мотоцикла или велосипеда. Хочется уже более статусного средства передвижения.

Елена

основная масса пенсионеров работают, пока есть здоровье. На пенсию разве можно прожить?

Де
Денис

Еще бы год назад это сделал но увы...

Елена

сейчас это сделать еще труднее. Но не отчаивайтесь, всё сложиться, обязательно найдете себе дело или оно найдет Вас.

Де
Денис

Я и не думаю отчаиваться)

Елена

Удачи Вам!

Де
Денис

Благодарю!

Александр Максимов

Было бы круто!!! Если только бабушка на ударных не будет играть качалкой по голове!!!

Татьяна Морозова

пенсионеру много не надо зато как же глубоко и содержательно это должно быть...))

Де
Денис

Очень глубоко и содержательно)

Татьяна Морозова

стараюсь ...))

Евгений Шевченко

а электрогитара.. да и обычная пусть почти самая дорогая в городе... пальцы не те

Де
Денис

Я развиваю их)

Елена Поддубная

Божечки! Молодёжь шумит. Это понятно. А вот пенсионеры -- подростки! Это что-то!

Де
Денис

Вспомню молодость))

Елена Поддубная

Компания найдётся?

Наталия Пиданова

да секс наркотики и рокин ролл уже не зайдут хотя бы так тихонько под гитарку

Ни
Нина

Пенсиона то хватит на такое увлечение? Дорогое хобби выбрали себе)

Де
Денис

Хватит)

Ни
Нина

Тогда желаю успехов))

Де
Денис

Благодарю)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И отдыхать душой часов этак до 2-3 ночи (Шучу!) А вообще хорошая идея!

Де
Денис

Хорошая, не сомненно) Лучше музыкой заниматься чем смотреть в бутылку))

Алекс Венцель

Для души нужна акустическая гитара, душа грохота не любит...)))

Ефросинья Бурлакова

А без примочек пенсионер уже не в состоянии отдохнуть?

Де
Денис

Без примочек гитара не та)

Зина Ситникова

ВЫЖИВАТЬ НА РОССИЙСКУЮ ПЕНСИЮ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.

Тина Тим

Для многих это не гитара и не усилок , а многое другое.

Колючка-Это Я)))

звукоизолировать комнату,а то соседи с ума сойдут

Де
Денис

Не сойдут)

",
",,",,",,",,"

вы сначала доживите до пенсии, потом поговорим

Де
Денис

А нам нет)

",
",,",,",,",,"

так это вы...понимаю

Де
Денис

Это я)

",
",,",,",,",,"

хороших снов...приятных...без пиф-паф

Де
Денис

Благодарю