Вадим Даниленко

Всем привет! Я музыкант- играю на электрогитаре, пою и сочиняю музыку! Приглашаю послушать мою новую композицию "Морской прибой" и посмотреть слайд шоу! Ее я посвятил любимой девушке! Если понравится то лайкните на Ютубе и оставьте отзыв! Как вы считаете- это достойное произведение?

Ответы
Та
Тамара

Музыка супер,но было бы лучше видео,а не фото....................у меня столько видео с моря-и шторм,и штиль!!!

Вадим Даниленко

Спасибо, Тамара! Было бы интересно сделать еще и с вашим видео! Как бы нам договорится если вы не против?

Та
Тамара

и с моими фот о????

Вадим Даниленко

Нет, вещь то посвящена другой девушке!

Та
Тамара

Тогда нет!!

Yagshygul Ereshova

davay sin sochinyay o geroyev chichnya,o polkovnika geroya ,okop I boy,takaya pesnya nujen nam nenada zabivat o geroyah kotoriy net snami,sin moy tebya udacha

Вадим Даниленко

Спасибо! Если будет настроение то сочиню!

Yagshygul Ereshova

ya odnu istoriyu znayu ,ya s odnim polkovnikam druju ,I ochen lyublyu,okopi,boyi,no on poteryal odnu pochku,a potsani-soldati bili spasini ot smerti,on vechno odinok no, yego srednaya asia zavyot on bejit k lyubov I schastiye ,tam yego sudba,,

Валерий Налибоцкий

Здорово. Пришлите ссылку на Ютубе. Интересно посмотреть.

Вадим Даниленко

А она есть уже в сообщении!

Валерий Налибоцкий

Здорово. Правда. А вот что делаю я. если что можем вместе сделать клип.

Вадим Даниленко

Мне понравилось! Можно будет попробовать!

Вадим Даниленко

Спасибо!

Валерий Налибоцкий

Хорошо.

Лариса Хуснутдинова

поглядим

Маркиза Простая Баба

рЭклама

Вадим Даниленко

В какой то мере да!