Wlad Korn

Случайно наткнулся на серию видео рассказов Александра Пушного "РОК ЖИВ".
Очень интересно рассказывает историю создания и творчества известных рок-групп ХХ века.
PINK FLOYD:

AC/DC:

Metallica:

Deep Purple:

Led Zeppelin:

ИСТОРИЯ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ:

Вслед за "МЕТАЛЛИКОЙ" - "Группа Крови":

Не слышали? Очень рекомендую послушать. Там ещё много групп.

Ответы
Константин Саратовцев

У меня есть почти все эти CD, но это надо СЛУШАТЬ и громко, поэтому у меня пиликают романтические коллекции, как фон.

Wlad Korn

Там рассказы о истории создания групп.

Константин Саратовцев

Честно, мне не интересно. И я редко такую музыку слушаю, под настроение. В качестве фона, это ШУМ, а надо слушать МУЗЫКУ. Это разное.

Людмила

Мой друг с Пушным на ТВ работал в одной команде и бухал тоже.Грит,нормальный мужик.

Wlad Korn

🤝👍

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Совсем не плохо ! Можно иногда под настроение послушать !🙂👋

Ев
Евгении

Эти вещи ни когда не умрут

Wlad Korn

🤝

Ва
Василий

Бабайкин Юрий

👍🤝🤟

Wlad Korn

🤝

Nikola Mahkov

-латно-

Нурия Шагабиева

😁👍

Wlad Korn

🤝

Ал
Александр

👍👍

Wlad Korn

🤝