Татьяна

Посмотрев недавно ролики "дети Камбоджи" я была в шоке, маленькие детки ловят больших змей руками,они плескаются в грязных водах,ловят змей и крокодилов и не боятся укусов комаров и клещей. Невольно начинаешь ими восхищаться. А мы порой так оберегаем своих детей что порой не замечая сами портим их ,и они у нас вырастают не приспособленными к жизненным ситуациям .После чего начинаешь задумываться о том ,что и вправду стоит детям в школах ввести урок выживание?

Ответы · страница 3
Татьяна Ермаченкова

не только урок выживания и еще многое чего

Ка-Валерчик Гузенко

Проще детей в Камбоджу на лето отправить !

Телефонист Вася.а

Третий мир,ты бы хотела так жить?

Телефонист Вася.а

Просто будучи ребенком,катался с родителями в отпуск в поезде Ташкент - москва.море было видно с железной дороги.а каких рыбин таскали по поезду...и лещей,и судаков..чего только не было.приехал в 90 ом...степь да степь кругом.

Татьяна

и соленая пыль

Татьяна

вот цена хлопка

Телефонист Вася.а

Это уж точно.я,бы даже сказал цена за цену хлопка.

Татьяна

дорогая слишком

Михаил Мних

всех в Камбожджу на лето !!!

Татьяна

точно

Михаил Мних

только лагерь с таким названием долже быть не слишком далеко от дома 🤣

Татьяна

😅 😅 😅

Александр Максимов

Уже ввели у нас в церкви

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Владимир Галич

У нас не прокатит.....

Татьяна

да уж,

Татьяна

а Родину не выберают

Татьяна

а разве кому то нужны споры?)))))))))))

Татьяна

вот и прекрасно

Татьяна

😊

На
Наблюдатель

мог бы преподавать

Ir
Irina

procto otpravte v Kambodju !

Татьяна

😂 ☺️ 😂

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Сергей Синицын

какие проблемы?? отправь детей в Камбоджу!

Светлана Агламазова

Промолчу

Татьяна

💐