Nigga Ball

"Женщина, помни: разводясь с мужчиной, ты толкаешь его обратно в зону комфорта!" 🤔 На улицу, забрав его лучшие годы?

Ответы
Ирина***

А вы не думали о том, что разводясь, женщина сама попадает в зону комфорта) и кто у кого забрал лучшие годы, это спорный вопрос

Ле
Леонид

Немного не так. Сперва подарила ему лучшие годы и теперь делаешь его подарком для других ))

Катерина Горностаева

Ага. Толкаешь его толкаешь а он все домой просится. В зону дискомфорта.

Nigga Ball

Ты реально диско-мфортная. Я бы с тобой спился.

Катерина Горностаева

Ты и без меня справляешься

Nigga Ball

🙄 я алкаш?

Катерина Горностаева

Разве нет?

Nigga Ball

Разве да?

Alisa Warshavsky

Уфффф... И слава богу! Иди, иди, милок!...

На
Наталия

А надо в сад...в сад...

Лера Кряж

Да пусть катится

Зм
Змей

Да