Сомерзби

Кто? Как? Шашлык маринует!!

Ответы
Се
Сергей

Да когда как. Или майонез, или минералка, а иногда и по старинке, с уксусом. Как то попробовал стейки на решётке, без маринования. Просто солил перчил, и на ирешетку. Очень вкусно. От качества мяса, много зависит.

Сомерзби

👍

Таирия Таирия

Мясо, соевый соус, перетертый руками лук, много, пару капель яблочного уксуса или сока лимона, чуть-чуть масла. Настаивать не меньше 5 часов, есть с удовольствием.

Сомерзби

👍

Сомерзби

Спачибо

Таирия Таирия

На здоровье!

Языческий Кот

1. газировка + специи
2. лук (кг на кг) + специи
3. гранатовый сок или вино
главное - никакого уксуса.

Сомерзби

👍

♤♡
♤♡◇♧

Свинина шея, соль, специи, не много уксуса и майонез, 2 часа и готово)

Сомерзби

Спасибо)

Сомерзби

👍👍👍

Гр
Григорий

Минимум специй .Соль - перед жаркой . Лук и перец. Мариновать сутки

Сомерзби

Заметанно

Наргис Артыкова

в соке киви, в кефире, просто со специями и луком, в минералке

Сомерзби

Спасибо! Добавлю что от вас!

Наргис Артыкова

пожалуйста

Владимир Шур

соду добавь чтобы мясо мягкое было а остальное по классике

Сомерзби

Понял

Ге
Геннадий

Соль, перец, минеральная вода газированная, лимон.

Ангел L

на пиве и на сильно газированной воде...🤷‍♀️

Сомерзби

👍

Вадим Витихов

НАСТОЯЩИЙ шашлык режется, сыпется перец, много резанного лука. Помять на час-два оставить в сторону. Перед жаркой посолить. Если мясо жёсткое, то вместе с лукоМ на кончик ножа соду. Именно так маринуется мясо по настоящему. Пиво, куяльник, вино, уксус - это от мифов, НЕПРАВИЛЬНО...

Not An Angel...

У меня много вариантов и для разного мяса свой

Сомерзби

Один напиши.

Not An Angel...

Мне нравится из свинной вырезки, много много мелконарезаного лука, приправа для шашлыка ,соль,лаврушка и дать постоять 2-3 часа...

Александр Демидов

на сметане. с луком, 8 часов. а перец тоже

Сомерзби

Спасибо!

Александр Демидов

не за што.

Газу Бензин

Кто шашлык маринует?!!!как он посмел?!!!

Ла
Ласточка

Майонез, специи к шашлыку, лимон.

Сомерзби

👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лук, специи и заливаю таном 😊

Сомерзби

Не плохо)

Oles Ibr

я например на кефире

Olga Zhilisbayev

Просто лук и специи

На
Наталья

Соль,лук и перец)

Сомерзби

👍

Владимир Литяйкин N

Секрет фирмы😉

Сомерзби

Фирма налоги платит?

Владимир Литяйкин N

Не скажу- секрет

Сомерзби

Секрет разгадаем, Москве нужны деньги, жить как то нужно не работая, поэтому будьте любезны платите налоги!

Владимир Литяйкин N

Ладно- уговорил, буду

Сомерзби

Правильно! Родина вас не забудит!

Ку
Кукулькан

Началось....

Сомерзби

Да, начало бэлы)

Ша
Шараф.

🖼

Сомерзби

Классс