Конь Впальто

Сноха́чество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха). Эта практика получила особое распространение в XVIII—XIX веках, сперва в связи с призывом молодых крестьян в рекруты, а затем и в связи с отходничеством, когда молодёжь уходила работать в города и оставляла жён дома в деревне.
Ну не пидорас папочка?

Ответы
Не
Нелли

В Европе это вообще узаконено. Выходят замуж или женятся на животных , мертвецах и тому подобное. Детей сношают ,что бы не ходить на сторону , не платить деньги. По улицам ходят голые со своими вялыми стрючками. Вот это европейские ценности.

Не
Нелли

Мы - республика , продаем , покупаем сами.

Конь Впальто

ха ха ха. Лукашенко тоже так говорит.
Хотя Татарстан самая независимая их всех в РФ

Не
Нелли

Мы в составе России , а Лукашенко нет.

Робот Вертер

Татарстан и Чечня. Сумели добиться.

Не
Нелли

Главное мы не враги , а друзья.

Языческий Кот

и даже специально женили 3-6 летних детей на молоденьких девушках, чтобы пользоваться. все институты власти и церкви были в курсе происходящего, но никто ничего не хотел менять.

Елена Семенова

Есть такой рассказ у Горького, "Птичий грех" называется. Убил там муж батю своего. И жену свою молодую убил...

Конь Впальто

Это Россия, детка

Эл
Эльвира

Они же не девственые. Им секс необходим. Но в целом, да, сволочи. Незачем было жениться до армии.

Св
Светлана_Светлана

Чикатило, между прочим, самый страшный маньяк в России. Он из ростовских украинцев.

Конь Впальто

воспитан русней

Св
Светлана_Светлана

Он из ссср.

Конь Впальто

из землян

Ви
Виктор

Даже в Тихом доне есть такой фрагмент. И потом это надо больше бабам чем мужикам

Qqqq Qqqqq

один историк написал о глухомани какой и пошли черным все писать?

Ро
Роксана

почему? он же не с мужьями дочерей в связь вступает

Конь Впальто

кто с мужиками те педерасты

Ленточка В Косе

Это все настолько позорно,что и читать противно

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот котяра деревенский, блин , всех кроет ...))

Конь Впальто

а ты напокрытая?

Конь Впальто

непокрытая?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вы, сударь , в своём уме ? Черт знает что несёте.

Конь Впальто

я спросил

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ответ уже был...только Вы слишком любопытны...

Конь Впальто

да мне насрать на тебя сударыня

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Взаимно....сударь.

Михаил Цветаев

🖼

Валерик

Это снохачи. Пидорасы у вас

Конь Впальто

у нас есть педерасты, хотя и у вас их хватает

Валерик

У нас сними общаеца дон-кадыров. Уменьшает поголовье

Конь Впальто

я в курсе, он известный тик-токер, герой чего только не выдумает
А убивает не только он , все фашисты убивают

Владимир

Не пидарас а педофил.

Конь Впальто

педофилы по детям. Но он не педераст, а пидарас

Владимир

А пидарасы по мужчинам.Путин кстати,тоже педофил.Он старше Кабаевой на 30 лет.

Alisa Warshavsky

Нет конечно! ...

Конь Впальто

я вернусь к своему ответу - оргазм получала?

Alisa Warshavsky

Это, да! Особенно от детей, весь мозг вынесли....

Конь Впальто

ну зачем ерничать?

Alisa Warshavsky

Нет, не ерничаю! Родила двоих, оба с патологиями! Без врачей вырастила здоровыми, оба высокие и красивые. Попала в аварию, и когда совсем поплохело, отказали ноги, просто бросили.. мы тебе ничем не обязаны.. больше не знаюсь никогда и ни за что ...

Конь Впальто

трудная судьба и не для разговора здесь

Ма
Майра

Скорее кобель

Конь Впальто

кобель по чужим шляется, а этот в своем доме

Ма
Майра

Жена мужа не его жена так что кобель

Конь Впальто

может жена сына

Ма
Майра

Ой опечатка

~E
~ Eva Lansca ~

А вот так вот !

Владимир Вельский

Забота это

Лариса Новожилова

🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Нет.

Ав
Автор

😀