Га
Гаухар

традиция снохачество кому предлежит ?

Ответы
Максим Jw

Эта традиция очень древняя и берет начало когда не только ислама, христианства и индуизма не было 🙂 а с тех времён, когда ещё на заре человечества была одна религия, один Бог - Иегова 🙂

Любовь Мацарская

Свекру! Связано это с тем,что сыновей забирали в армию и надолго или они уезжали в города на заработки,в случае гибели сынов.Отец заботился таким диким образом о продолжении рода...

Вера Сергеевна-V

Ситуации ,когда погибал сын ,а вопрос стоял о наследниках фамилии семьи -рода ...Отчасти так .

Alisa Warshavsky

Институту дворянства и крепостному прраву.

Жомарт

Ничего себе, это чё такое?

Камилла Каримова

По моему это когда свекр невестке детей делает . Возможно я ошибаюсь

Жомарт

Слов нет.. если это так..

Камилла Каримова

По истории, это применялось когда сына забирали в рекруты, наследников делал делал отец сына .

Жомарт

Надо же, наверное вы правы...

Камилла Каримова

Я как то фильм про это смотрела , только название не помню

Миронов Николай

Староверам ?

Владимир Забродин

кержакам

Nikola Mahkov

-незнай-