Ви
Виктория

В РФ семьям мобилизованных выдают взамен рекрута живого барана
Такая помощь оказывается по указанию главы российского региона Владислава Ховалига.
В качестве первоочередной помощи семьи тувинцев, мобилизованных в российскую армию, уже получили 91 барана.
В правительстве российской республики Тува, откуда родом министр обороны страны-агрессора Сергей Шойгу, отчитались о специфической помощи семьям мобилизованных в российскую армию. Им выдают уголь, дрова и живых баранов.
Об этом сообщили в пресс-релизе на официальном портале правительства республики Тува. Лада была. пошли бараны?
🖼

Ответы
Timur Sa

вообще-то ничего не обязаны давать. Дареному коню в зубы не смотрят.

Витька Баринов

Мда уж, если это правда то даже думать не знаешь что

Витька Баринов

А где лады

Бо
Борис

Шашлык будут делать, А Хохлы---слюнки пускать.

Ви
Виктория

дат удавишься от целого барана

Бо
Борис

Родни много.

Вася Васильков

Антидепресанты принимаешь)?

Ви
Виктория

а вам за сына барана уже дали?

Вася Васильков

Конечно.Буду разводить.Ищу ему баранессу!

Ви
Виктория

держи🖼

Вася Васильков

Ну и??

Ви
Виктория

на разведение ходяйства

Вася Васильков

Я лучше у вас куплю.Один хрен сбывать к нам поедете)

Nikola Mahkov

-а на украине что дают??--

Ви
Виктория

почет и уважение. мы защищаем свою землю

Nikola Mahkov

-почетом желудок не набьешь!--👌

Ви
Виктория

так наших кормят. а ваши еду воруют

Nikola Mahkov

-ясно--

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣сказочница....

Алексей Прибылов

где правильно? дополнительно ко всему. а не вместо. или ты читать не умеешь?

Ви
Виктория

сути не меняет

Алексей Прибылов

вашим вообще ничего не дают. семьи голодают всушников. зато ты тут натуральную помощь обсираешь.... 🤣

Алексей Прибылов

мужики воюют, а их жёны в киеве в магазине за продукты дерутся.... это лучше? загугли....

Константин Лисицын

Откуда информация?))

Ви
Виктория

из российских сми. Дать ссылку?

Кратон Архейский

Как за невесту 😁

Al
Aleksandr

🖼