Евгений Бриг-Снежин

— Здравствуйте, девушка ! Вы мне понравились и я хочу на вас жениться.
— За кого попало замуж не выхожу.
— Я хозяин круизного лайнера.
— Когда свадьба?
© Рекрут

Ответы
Елена Сергеевна

Да и пофигу на тот лайнер...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Евгений Бриг-Снежин

дивно ... мелодия известная в наше время

Евгений Бриг-Снежин

любимая моя песнь ...🖼

Аг
Агрофена

🙄

Евгений Бриг-Снежин

..данных людей можно назвать уникальными и выдающимися в своей области.- Новаторы, великие мыслители, ученые, изобретатели и знаменитые литераторы оставили нам в наследство не только свои осязаемые труды, но и меткие изречения, к которым полезно прислушиваться хотя бы изредка...!?

Аг
Агрофена

Будем прислушиваться

Евгений Бриг-Снежин

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.
Оскар Уайльд

Аг
Агрофена

Вы наверное воспитатель в детском саду?

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

С родным по духу человеком не только приятно говорить обо всем на свете, но и молчать. Можно случайно встретиться и провести вместе несколько часов, но при этом потратить на разговоры не больше получаса счастье общения словами ..!?

Ал
Александр

🙂

Луиза

))))

Евгений Бриг-Снежин

Кошка лезла к чашке дога!
Пёс гавкнул очень строго:
- Живо выметайся, киска!
Не твоя ведь эта миска?