*****

Медицина на столько шагает вперед, что здоровье за ней не успевает?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Хорошее наблюдение. Кто-то давно предсказывал, что лекарства перестанут действовать. Вот сейчас это время наступает. Сами врачи всегда лечили и сейчас лечат только следствия. А очередь в регистратуру, на забор анализов крови, сам забор анализов и в кабинет врача, как ни странно, лечат причину. 🙂Так что наша (Российская) медицина ещё фору даст всем другим. 🙂

Татьяна Брусницина

Все больше опасаюсь, что "шагает вперед" только техническое обеспечение медицины. А не специалисты, которые умеют на этих аппаратах работать или правильно расшифровывать результаты обследования на них.

Юрий Бледный

Да по моему она шагает только для избранных, и кто счет в банках имеет.. А для подавляющего большинства это только как реклама красивая и красивые упаковки)))😅🌷👍

*****

👍

Владимир Рачков

А и не надо успевать. Надо просто бегать и желательно в обратную сторону от медицины и тогда здоровье будет только крепнуть.

Владимир Рачков

А и не надо успевать. Надо просто бегать и желательно в обратную сторону от медицины и тогда здоровье будет только крепнуть.

Николай Тюмин

ни когда не успеет эта химическая медицина нас уничтожает правда медленно,еще плюс продукты в магазине ,закаченные химией

Дмитрий С

Медицина современная это просто бизнес и ей насрать на наше здоровье чем больше больных тем больше бабла

*****

🙁

Дмитрий С

Вообще терми медицина буквально значит лечение ядами...

*****

ну да

Дмитрий С

Так лечение ядами это лишь маленький раздел...и вообще двести лет это не традиция то есть народная медицина намного круче😆

Александр Хуснутдинов

сегодня видел сказачника сминистром будетскоростной интернет а у меня ноги косолапые куда мне

Виталина----------

Здоровье действительно не успевает) народ мрет , как мухи . Мутации экология нервы . Всем пипец!!!

Cerik Cerik

Виноват стрелочник, поскольку он думает о выполнении плана, не лечении, на это времени нет.

Илья Хомутский

Счас это коммерция сплошная, фармакологические концерны давно в сговоре с минздравом

Анюта Шобухова

или на столько пытаются подсадить на лекарства что бы деньги с людей высасывать ((

Николай Скороходов

Это точчно . в каждой таблетке по 80-150 побочных действий , где уж тут успеть ..

Валерий Зотов

а по моему медицына на столько отстала от здоровья что ей ее не догнать

*****

возможно

Александр Тимаков

Точнее стоит по подбородок в дерьме, пардон! НЕ ОТкрывайте рот!!!

Любовь

... очереди были в гастроном ... теперь ... в регистратуру ... 😔

*****

👍

Александр Ясноокий

Экология и медицина однозначно, как и этимология и сленг.

Александр Гусев

Я бы сказал, врачи не успевают за ней. Их знания и умения.

*****

возможно

Слава Карабеков

хорош пиздеть-- у женщины не может быть так много мозгов

*****

идите в сад

Сергей Дубовик

Российская медицина? Так её нет. Одни бумажки оатались