Евгения Митяева

Вам нравится общаться в личке здесь? 😁

Ответы
Борис Шошин

Да,но не нравится, что некоторые выделываются ,хотят показаться умными и задают узкопрофессиональные вопросы, на которые сами знают ответ.Я сам могу задать десяток подобных вопросов и эти умники не ответят

Майя Бирюкова

Я, в принципе, не люблю общение в личке. Зачем? Пусть будет всё на виду. Я не собираюсь создавать каких-либо тайн в интернете.

Владимир Малышкин

Одно из средств общения интересно познавать людей правда не всегда наверно от настроения ведь это не к чему не обязывает

Ольга Макеева

Чем старше становлюсь, тем реже мне пишут в личку. А сейчас, с этой моей аватаркой совсем никто не пишет. 😁

Иван Иванов

Как везде... не только здесь. Если человек идиот, то это не зависит от ресурса, на котором он пишет. 😄

Ша
Шамсуддин

как только захожу в личку сразу же просят мой номер телефона что бы по ватсапу показать мне сиськи

Андрей Толстый

а в чём проблема? такое же общение, только кроме двоих обающихся никто больше не читает и не пишет.

Евгения Митяева

А я и не сказала что какая-то проблема 😄

Андрей Толстый

многие на говно исходят, когда в их общее обсуждение вступает ещё кто-то.
грозяцца карами.
указываешь на правила сайта - матеряцца.
говоришь, что для уединённого общения есть личка - опять матеряцца и требуют чтобы не лезли в их разговор.

Алексей

Крайне редко и то со знакомыми. Здесь ведь свободное общение, особо секретничать не о чем.

Ол
Ольга

2-3 человека с которыми часто общаюсь в личных сообщениях. Замечательные умнейшие люди!

Тим

ну - я тут всё знаю как работает -на сайте...то что незнают простые смертные...⛑️🙂💫✨

Ле
Леонид

Для меня личка это уже личное. А о своем личном я препочитаю не распространяться.😄

Сам Андерс'н

Нету ничего более интересного для меня в жизни и как мне кажется это уже не важно

Иллюзия,Как Она Есть

Сначала нравилось.....но потом стали присылать непристойности.....и разхотелось.

Валерий Рудаков

да-тихо спокойно обо ВСЁМ что нравится друг другу и никто не мешает и не лезет

N’
N’djaména

Редко общаюсь, раньше с одной девчёнкой интересной общался, было интересно))

Анатолий Серёга

Это просто необходимо. Иногда, при всех не все можно сказать или спросить...

Евгения Митяева

Ок

Т.
Туань-Лиу .

10 лет назад активно ею пользовался, сейчас там пусто, не пишу и не отвечаю.

Ирина Бабицкая

Нууу,не скажу,что прям фанатка...Но пойдёт...РазнообразЮ интересы...😑😐😬

Евгений Петров

Я не общаюсь, отвечаю на вопросы...нравится..., хотя это тоже общение...

Вячеслав Тетер

Я в личке общаюсь с теми, кому доверяю. А остальные, мне безразличны.