Александр Ковалёв

КАК ОСТАТЬСЯ НА ВЕК МОЛОДЫМ..?И ЖИЗНИ РАДОСТНЫМ

Ответы
Валентина Сальникова

Мы все в душе ранимы и порою,
Хотим казаться жёстче, но зачем?
Как солнце нужно всем над головою,
Так счастье, без сомненья, нужно всем:
И тем, на ком костюмчик от Армани…
И тем, кому за счастье сухари…
Да будет день, когда добро восстанет!
Светла и ночь, когда светло внутри…

Александр Ковалёв

ВАШИ СЛОВА ДОРОЖЕ ДЕНЕГ....ПРОЧИТАВ ЭТО Я СТАЛ ЕЩЕ МОЛОЖЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валентина Сальникова

ДАЙ БОГ! Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым. Дай бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно, и быть богатым — но не красть, конечно, если так возможно. Дай бог быть тертым калачом, не сожранным ничьею шайкой, ни жертвой быть, ни палачом, ни барином, ни попрошайкой. Дай бог поменьше рваных ран, когда идет большая драка. Дай бог побольше разных стран, не потеряв своей, однако. Дай бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем. Дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим. Дай бог лжецам замкнуть уста, глас божий слыша в детском крике. Дай бог живым узреть Христа, пусть не в мужском, так в женском лике. Не крест — бескрестье мы несем, а как сгибаемся убого. Чтоб не извериться во всем, Дай бог ну хоть немного Бога! Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно. Евгений Евтушенко 1990

Вика Бондарь

Ешь каждый день сало. В нем есть вещество,которое помогает спокойно пережить любой стресс. Это проверенно. все становится по барабану. А нет стресса. есть здоровье, радость и молодость.Я это не сама придумала. Это доказано учеными.

Александр Ковалёв

НУ ДА НУ ДА..КОГДА МОЗГИ ЖИРОМ ЗАРАСТУТ ТО И ПРОБЛЕМЫ НЕ ПРОБЛЕМЫ

Вика Бондарь

А между прочем от сала в умеренных количествах не поправляются.хлеба надо меньше точить. вот от него точно разносит

Александр Ковалёв

ЕЩЕ Я СЛЫХАЛ ЧТО ОТ ШОКОЛАДА РАЗНОСИТ...ТОЛЬКО Я ВСЕГО ПО МНОГО ВТАЧИВАЛ И НИ ЧЕГО ХУДЮЩИЙ ЖИЛИСТЫЙ. НАВЕРНОЕ Я МНОГО ЗАНИМАЮСЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ

Вика Бондарь

А я слыхала,что даже есть диета шоколадная называется. Только есть надо черный шоколад. Молочный противопоказан. А ты просто молодец,что много занимаешься спортом. движенье-это жизнь.

Александр Ковалёв

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЯ..МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ.....

Вика Бондарь

А как можно такое не понимать. Это доказано жизнью.

Вика Бондарь

Оля Богинская

если хочешь быть счастливым, то никто тебе а этом не сможет помешать, а значит и быть жизнерадостным, а молодость это состояние души

Любовь

Это зависит от состоянии твоей души !!! Есть люди, которые и в 20 лет --- старики по духу ! А некоторым под 100, и молодым фору дадут !!!

Н*
Наталья ***********

Открываешь морозильную камеру улыбаешься заходишь в неё ложишься улыбаясь и остаешься вечно молодым и веселым.

Александр Ковалёв

ХОРОШ СОВЕТ...ЧЕ ТО И БЕЗ ЭТОГО УЛЫБАТОР НЕ СХОДИТ

Зи
Зима

В спирт, то же вариант, он потеплей будет)))

Аскар Хаджикельдыев

на век остаться молодым для этого надо умереть молодым ....Жизнерадостным это когда поймешь ,что не умер молодым

Ирина Хавронина

жизнерадостным и молодым на 100 лет? легко - стать главой большой жизнерадостной счастливой семьи.

Ал
Алена

молодость и жизнелюбие в душе, к сожалению физические процессы не обратимы

Татьяна Желудкова

Для этого нужно любить людей .и себя .Иметь любимое дело и развиваться

Владимир Недвигин

Стареет тело, стареет только тело. И никогда не стареет душа.:-)))

Татьяна Желудкова

душа не стареет у сильных

Владимир Недвигин

Ну мы-то с тобой- ого! :-)))

Надежда Басинская

Быть молодым в душе. Откинуть плохие мысли, и наслаждаться жизнью.

Анатолий Гнатченко

Это 1 тема для медицинских поисков, а 2 зависит от самого человека.

Виктор Стуров

быть молодым в душе и радоваться жизни при всех и во всеее

Алексей

Считать, что молодость-состояние души. А душа не стареет.

Андрей

Забальзамироваться , но перед тем – улыбнуться сначала.

Валентина Будрина

а зачем а жизни радоваться надо это и есть быть молодым

Елена Клещукова

Да наверное все этого хотят,а вот как сделать - вопрос

Александр Ковалёв

А Я ЗНАЮ

Елена Клещукова

Делись

Александр Ковалёв

ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО....БОЮСЬ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОЙМЕТЕ..ТАК КАК НАС УЖЕ ВЗЯЛИ В РУКИ И ПРАВЯТ НАМИ КАК ШАХМАТНЫМИ ФИГУРАМИ..ЗА НАС РЕШИЛИ ЧТО ВСЕ ДОРОГИ ИДУТ К СТАРОСТИ КОТОРАЯ ПОРОЖДАЕТ СМЕРТЬ...

Татьяна Мазур

любить себя и что неможеш изменить принимай как есть.

Ла
Лариса

Побольше позитива!! Находи радости в каждой мелочи!

Этибар Алиев

а ты по стройке пройдись без каски,может поможет

Станислав

научиться, как в детстве, радоваться мелочам!

Александр Ковалёв

ВОТ С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИТЬ

Станислав

спасибо