Алина Сальникова

Как вы относитесь к романтике?

Ответы
Граф Пупыркин

Мы наверное все романтики кто рожден при Микитке Кукурузнике тогда и песни то пели про нее и фильмы посвящали ей :Говоришь, чтоб остался я,
Чтоб опять не скитался я,
Чтоб восходы с закатами
Наблюдал из окна,
А мне б дороги далекие
И маршруты нелегкие,
Да и песня в дороге мне,
Словно воздух, нужна.
Чтобы жить километрами,
А не квадратными метрами,
Холод, дождь, мошкара, жара -
Не такой уж пустяк!
И чтоб устать от усталости,
А не от собственной старости,
И грустить об оставшшихся,
О себе не грустя.

Руслан Кузнецов

О-о-о-о! Очень положительно!))))
Хотел я свою бывшую, на крышу
высотки пригласить, вечером,
желательно под луной)) Что-бы
вечерний, романт. ужин устроить))
Всё-как-положено! Свечи, её любимое
вино, скатерть красивая, цветы
полевые... Банально, но не это-ли
вы любите дамы?)))

Руслан Кузнецов

Так и не удалось реализовать...

Татьяна Мирошникова

Тогда все впереди

Руслан Кузнецов

Но, не с той, бывшей(((

Татьяна Мирошникова

Конечно, впереди всё лучшее.

Максим Шадрин

Что такое романтика?.... Красота-совокупность взаимоконкурирующих элементов. Любовь-цепь биохимических реакций в коре головного мозга. Романтика-??????? ... Как можно отнестись к чему то,чего ты не знаешь?

Нина Архипова

Положительно. Однако, одной романтикой в жизни обойтись невозможно, приходится спускаться с неба на землю, то есть, переходить от романтики к делам насущным.

Elchin Tehmezov

Не надо относится к романтике. Надо почувствовать. Не надо придумать что та романтичное. Оно само приходит. Если спланировать, то получается фальш.

Nikas Vaičaitis

Хорошо отношусь. Правда, есть романтические отношения, а есть романтизм - стиль в искусстве. Это разные вещи. Но мне нравится и то и другое.

Nikas Vaičaitis

Спасибо! А кто такой Леша?

Юр
Юрьевна

Коля не знаю. так на открытке написано.. я сама не рисовала открыточку.

Nikas Vaičaitis

🖼Это я сам лично сделал такой фруктовый салатик.

Юр
Юрьевна

Художник.. неплохой дизайн.Я тоже могу похвастаться..кое чем. Сейчас поищу.. надо как то систематизировать все в одну папку.

Olena Mykolayivna :)

замечательно 🙂, я чувственный человек, да и почему и нет, романтика превносит в отношения, некую теплоту и нежность.

Марго Беккер

Ну посидеть на берегу Океана-выпить бокал хоршего вина и поговорить с приятным собеседником..Можно...

Марго Беккер

На этом-моя *романтика* заканчивается...

Геннадий Витальевич Чичеров

Кто видел в море корабли,
не на конфетном фантике,
кого *бли как нас *бли,
тому не до романтики !

Ви
Виталий

Пропал дух авантюризма мы перестали лазить к любимым на балкон.А так бы хотелось😇

Prosto Chelovek

Прекрасно , настоящей любви она присуща . Без нее пресно все , безэмоционально....

Дим Димыч

Я вообще ни разу не романтик, да и вовсе считаю это лишними телодвижениями)))

Остап Бендер

Очень позитивно! Надо верить в прекрасное и в чудеса. Без этого жизнь пуста

Андрей Юлитин

если смазать верхний этаж то можно пройти?=прям по самые колокола?

Ав
Аван-Турист

Хорошо...
И романтики яростный ветер мне под ноги ложится трапом...

Al
Ali

.. как к пению соловья ранним утром, как к незабудкам в вашем саду

Артур Корнилов

зажженая покрышка в поле , и сидим такие в телогрейках вокруг её

Ольга

Отлично отношусь По-больше бы её в нашей стремительной жизни.

Мудрый Князь

когда она сбалансированна непринужденна и ненавязывательна

Серьёзный Такой ...

ну если особа то особа , а если особа не особа , то не особенно