Татьяна

Начались святки ,давайте гадать? )))))))))))))))))))))))))

Ответы
Алексей Пихиенко

Угадаю... тебя :"зовут Татьяна, грудь, ноги, попка без изящна." Угадал?

Иван Золотарев

Я бросал валенок . А как вы годаете?

Татьяна

а мы по шапке гадали

Иван Золотарев

У валенка есть нос ,а у шапки есть перед?

Татьяна

😆 😅

Иван Золотарев

Это хорошо, когда люди понимают где перед ,а где зад.🤝

Рустам Турсунов

Мужчинам слава Богу это ни к чему)))

Татьяна

а ради веселья ? какой год будет))))))))

Рустам Турсунов

Счастливый

Дядя Миша

🖼

Татьяна

👏 👏 👏 👏

Сергей Иохин

Танюша, а Вы точно хотите этого?)

Татьяна

такс,я то думала вы мне гадать будете,на суженого ряженого))))

Сергей Иохин

Танюша,я не умею)

Татьяна

я тоже ,тогда пойдемте к бабе яге)))))))

Сергей Иохин

Таня, Вы такая хорошая и симпатичная, что я думаю у Вас обязательно всё будет хорошо в жизни, главное не цепляться за прошлое, оставить из него только хорошие воспоминания

Татьяна

благодарю за теплые слова

Неизвестно Неизвестно

А, че гадать , жопа продолжается

Татьяна

да нет все идет всегда к лучшему. а гадание это веселое развлечение

Неизвестно Неизвестно

Как скажете

Татьяна

😉

Неизвестно Неизвестно

Развлекайтесь

Татьяна

благодарю

Валерий Налибоцкий

Каким способом будем гадать?

Татьяна

давайте на картах или на свечах

Валерий Налибоцкий

Вы гадайте и мне потом расскажите.

Татьяна

хорошо

Владимир Коченов

Гадание это смертный грех

Ша
Шайтан))

Давай, что будем гадать?

Серёга

ШУРЫ МУРЫ ТРАЛИ ВАЛИ

Роман C

Щас кофе заварю)))))

Роман C

Я прикалываюсь)))) Я даже не помню чьи это стихи)))) Что на ум пришло то и пишу))

Татьяна

не поверите я тоже)))))))))))))

Роман C

Ну тогда нам по пути)))) Сапоги не выбрасывайте, пригодятся)))

Татьяна

не буду)))))))))

Роман C

Расслабуха отвлекает от будней и хочется жить)))

Олег Острога

Ну, и чего хочешь?

Татьяна

аа тогда хорошо. первое желание,пусть люди чаще друг другу улыбаются, второе- пусть будет в людях меньше злобы ,зависти и ненависти. третье -пусть люди станут добрей к друг другу и терпеливей...............уффффф пока все)))

Олег Острога

Над этим я каждый день работаю. А для себя?

Татьяна

а для себя,что бы родители дольше жили, племянники не болели и сыновья пусть счастливыми будут

Олег Острога

Будут.

Татьяна

благодарю

Антимуть Перпендикулярченков

ПУК!!!!!👺

Ветер_В_Голове (Эван)

Погадай мне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если красный?

Татьяна

красный цвет- решать придется то ,что отложено было в долгий ящик, выяснение отношений с близкими людьми , новый роман

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо!!!

Татьяна Я!)

Интересно)

Ал
Алик

давайте...

Ал
Алик

темное уже давно.

Татьяна

а звезд то много?

Ал
Алик

не вино с кресла .

Татьяна

ну вот и фокус не удался

Ал
Алик

с кресла не видно. да в городе фонари мешают.

Егор

Ни ха чу

Людмила Ноак

на чем

Сергей Мартынюк

давай

Ольга

Как?

Татьяна

на цвет или на кофейной гуще

Ольга

Научите!

Татьяна

мы вот на шапках гадали,в первую положили 5 колец ,во вторую 5 описаний мужчин,в третью 5 дат времени. сначала нужно выяснить выйдешь ли замуж ? танешь из шапки бумажку,затем в шапке с кольцами тянешь какого сословия будет твой муж,а в третей шапке какой он будет внешности. пока мы выяснили то на мне хотел женится сразу нарколог и сотрудник полиции))))))) да но есть одно но для каждой дамы тянуть это все должен не знакомый мужчина. предупреждаю сотрудники полиции не годятся,нас они отвезли в наркодиспансер

Ольга

Весело то как!!!

Татьяна

а то ,судя по гаданию выйду замуж осенью😆

Ольга

Вот и хорошо!

Татьяна

просто интересно и где такой безумец ходит,😅

Игорь Кузнецов

👿?