Харитина

Ученые говорят, что погода с 2018 по 2022 будет жаркой....вы готовы?

Ответы
Василий Свечкарь

НО ОБ УЧЁНЫХ Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕВСЕГДА АНИ ГОВОРЯТ ТО ЧТО БУДЕТ. ОНИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ОНИ УСЕРДНО РАБОТАЮТ И ЗАРОБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ. ИЗ 100 УЧЁНЫХ ВСЕГО 10 ЧЕЛОВЕК ТРУДЕТСЯ А ОСТАЛЬНЫЕ ХАЛЯВЩИКИ ПЕРЕЛИВАЮТ С ПУСТОГО В ПОРОЖНИЙ И ЗАЭТО ПОЛУЧЯЮТ ДЕНЬГИ.

Василий Свечкарь

ВОТ ПОЭТОМУ СЕЧЯС И ЖИЗЕНЬ СТАЛА ЖИТЬ ХУЖЕ ВСЕ СТОРАЮТСЯ НЕПОДУМАТЬ И ИЗОБРЕСТИ А ЛУДШЕ ГОТОВОЕ ЧТОТО ПЕРЕИНАЧИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЗА ЭТО ВОЗНОГРАЖДЕНИЯ И СТАТЬ УЧЁНЫМ ТОКО СМОТРЯ СКАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТОГО УЧЁНОГО.

Алексей Калиниченко

Ученые сейчас много чего говорят, потому что с них никто еще ничего строго не спрашивал, кроме "вождя народов". Главное, чтобы они и мы с вами дожили до того, чтобы можно было с них спросить за ошибку😄 😁 😎

Александр Хохлов

пока ледники растают мы не вспотеемм Глаза у тебя красивые я всерьёз я не подлизаваюсь это так и есть и имя у тебя особенное

Харитина

Спасибо

Александр Хохлов

знаешь приятно говорить комплеметы красивому человечку и самому на душе приятно и легче

Харитина

Большее счастье давать чем получать.... Эти слова давно написали

Вадя С Хитровки

А они не говорят, где именно? В Северном полушарии, в Южном? Ну, на Экваторе лето круглый год. А у нас везде по разному

Вадя С Хитровки

А в какое время года погода будет жаркой, не уточнили? летом, зимой, весной, осенью?

Валерий Маминов

Ну если , говорить о революционном свержении антинародного режима то пожалуй не хватает только огнестрела...

Владмир

Но ученые и другое говорят, что в связи с повышением пенсионного возраста летних отпусков не будет.😲

Владмир

Вы не знали?

Харитина

Нет

Эдуард Самойлов

Что то сегодня не заметили. Шел на работу, думал ушки отвалятся. Минус 30. А как же дворовые кошки. Бедные

Алексей

Если основываться на RENTV_они и сами по ходу не знают_то ли глобальное потепление будет,то ли наоборот.

Геннадий ----

А нам , татарам , что водка , что пулемёт , лишь бы с ног сшибало ! По-моему у нас уже жарче некуда !

Харитина

что было раньше, то было раньше...радуемся тому что есть сейчас... у нас +12...но солнышко

Геннадий ----

А у нас 7.40 утра , +23 , днём обещают +38 - это значит надо ждать до +45-и !

Харитина

у нас днем до +17 только обещают...осенью пахнет

Геннадий ----

У нас осень ощущается по другому - ночами просто прохладней становится

Харитина

У нас +8 ночью было

Василий Панкратов

Главное чтоб женщина не очень "знойной" была, а к погоде мы всегда готовы....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Харитина

выбор ваш

Василий Панкратов

А есть выбор?

Харитина

женщин точно

Василий Панкратов

А Вы какая женщина? Надеюсь, не очень "знойная"? Я люблю ласковых и нежных!💋

Харитина

с какой целью интертесуетесь

Василий Панкратов

А может я познакомиться хочу? Только это чуток попозже - пора уходить по делам!😁 ☕ 🍰

Александр Алексеев

да, заказываю билеты на каждое лето отдыхать на южном берегу Северного ледовитого океана

Харитина

не знаю

Александр Алексеев

тогда, не слушайте про погоду: (стих) не хочу быть я министром, не хочу быть доктором, очень уж ответственно, лучше - быть синоптиком: на рассвете розовом предскажу прогнозы вам....Сбудется-не сбудется, к обеду все забудется

Харитина

смешно

Александр Алексеев

а достижения ученых - они иногда противоречивы: сегодня утром в новостях говорили про - полезно ли пить воду перед...во время... или после приема пищи, одни ученые доказали, что это ведет к повышению инсулина в крови, а другие - что нет

Харитина

они просто хотят найти способ продлить жизнь но увы это не в силах человека

Стас Васильев

с пъяну да под наркотой чего не наляпают полуумки с дипломами в переходе купленными.

Ал
Александр

наконец-то дождались!! а по всей земле или как обычно в тропиках и на экваторе?

Александр Оршанский

Супер прогноз на зиму был сегодня. то ли будет, то ли нет. И все такие важные.

Александр Болотнов

Учёные говорят лишь то, что продиктовали им производители химикатов...

Харитина

Начав день в настроении хорошем,
Не потерять его так трудно.
Но если помнить, что тебе дороже,
Легко держать внутри минуты утра.
Пусть люди грустные встречаются в пути,
Пусть дел водоворот бывает.
Улыбкой день свой озари.
Пускай она плохой настрой весь забирает.

Александр Болотнов

Ах, умиляться я воспоминаньями готов... Кто ж к власти допустил СКОТОВ???

Харитина

Есть такая фраза..."Каждый народ достоен своего правителя"

Александр Болотнов

Поживём - увидим... Подставив щёку, подставляешь хребет... Уже сегодня...Прощайте...

Харитина

С добрым утром я вас поздравляю!
Даже тех кого вовсе не знаю,
Даже тех, кому трудно с утра.
Даже тех у кого вдруг хандра.
Всех и маленьких и больших.
Кто живёт со мной рядом
И тех с кем меня разделяют границы.
Невзирая на пол, цвет и лица.
Пусть день добрым у вас просто будет,
И любовь наполняет сердца
Без конца!! Без конца! Без конца.

Алексей.

Нет еще не закупил кондиционерный шлейф и холодильников не закупил.

Николай

В 16-ом тоже обещали.А в декабре было -56.Так что мы готовы ко всему😉

Ал
Алик

Брешут... Прогноз наперед несколько лет не может сделать никто....

Галина Самошина

Вроде бы жара и так никуда не пропадала - каждый год такая погода

Харитина

у вас возможно и так

V-Враг Незалёжности - Z

нормальная погода и раньше бывало такое лето. в 1980,1982 помню было

V-Враг Незалёжности - Z

в 1998 кажется было горячее лето

Харитина

Даа и сухие грозы

V-Враг Незалёжности - Z

у нас последний раз ливень в апреле был

Харитина

Я про 1998 ...а в этом году и дождь и грозы и солнце