Харитина

Ученые говорят, что погода с 2018 по 2022 будет жаркой....вы готовы?

Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

Британские ?

Вова Теплоход

Кто сказал?

Вова Теплоход

Ура....зимы не будет.....😀😀😀

Вова Теплоход

И что ?осень отменяется...👌🍂🍁🎃

Вова Теплоход

Хочу как в австралии ровно круглый год.)

Вова Теплоход

Сейчас там такая же погода как у нас) и так до лета.....)

No Ne

Не очень ((((

Ко
Константин

Посмотрим

Камил Хамидов

Да готов

Камил Хамидов

Вам прекрасного настроения и крепкого здоровья

Osman Bilinmeyen

??????????????

Osman Bilinmeyen

Времена года изменятся, будет вечное солнце и дожди

На
Наблюдатель

брешут

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

👍

Да
Давид

👍не надейся Эля у нас всегда лето холодное и короткое 🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да ладно, не совсем оно и холодное

Да
Давид

ага в этом году 15 дней толком

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А кондишен у меня работал тогда почему?

Да
Давид

ну вот 15 дней вспомни я специально отмечал в этом году

Владимир Инкогнито

Какие учёные? Английские? Ещё какой бред будет?

Наташа Морякова

Даааа

Aleksandr Tarnovsky

А вы?

Aleksandr Tarnovsky

Про водку родниковую! В новой упаковке!
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Именно так и начинается переключение зависимых на иную зависимость — родниковую. )))

Aleksandr Tarnovsky

Да ой ли? Пить из родника всегда? У нас на некоторые кристалльно чистые родники за городом косяками на машинах приезжают бывшие пьющие и набирают родниковую водицу в кучу бутылей по 25 литров! Вот так они и излечились от Змия. )))

Харитина

Ну да все тараканы в голове

Aleksandr Tarnovsky

Вот заглянул сегодня в магазин за продуктами и случайно увидел названия «зеленого змия»! И диву дался! Просто отпасть и свихнуться! ))) Отпасть и свихнуться! ))) Марки водки в 2018:
Исток, Родник Сибири, Воздух, Байкал, Кристалл, Олимп, Нижегородский кремль, «Серый Гусь», Арго, Статус, «Государев заказ», Шуйская, «Граф Ледофф», Никита Кожемяко, Puschkin (Германия), Онегин, «Хаски», Легенда Кремля, Старая Москва, «Распутин», Ханская, Царская охота, «Путинка» Мягкая, Ельцин, Парламент, Посольская, Проводница, Штурман, «Зимняя дорога», Chopin, Wyborowa (Польша), Neft (Нефть) (Австрия-РФ), «Тундра», Калашников, Деревенька, Чистые росы («Chistye Rosy»), Русская эскадра, «Дрова», «Зеро», «Медофф», Русский размер, Гжелка, «Голден Джокер» (Golden Joker) Матрёшка, Журавли (из спирта класса «Люкс» и смягчённой артезианской воды!), Добрый медведь, Русский бриллиант, Русская валюта, Тамбовский волк, Перепёлка (с очисткой белком перепелиных яиц!), Стужа, Веда, Цельсий...

Евгений Евтушенко

лето

Белла Иванова

Женька пошли спать приходи под бочок

Марат

Да...

Марат

Да будем питаться только🍨🍧🍦)))

Bc
Bcyjdfz

Я да

Константин Егоров

Правильно,всегда перед оледенением потепление. Готовьте шубы через 100 лет

W/
W/S/G

НЕТ

Вера Сергеевна

Радости особой не испытывается ! Лето жаркое ,без дождей лишило главного удовольствия -тихой лесной охоты !

W/
W/S/G

А ВОТ ЭТО ДА ГРИБЫ НЫНЧЕ НЕ ПОШЛИ И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО..ДУШОЙ ОТДЫХАЕШЬ..

Елена В.

нет

Елена В.

или🥃 🥃 🥃

Владимир Чураков

Да.

Владимир Чураков

Я б тебе кондиционер... Да сама понимаешь... )))

Олег Кочетков

Да

Darius Zablackas

ñ

Darius Zablackas

a mi na sever dvinem,kak verniomse, tut nikavo ,uze nebudet