Марта Кошка

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА РЕКЛАМУ: "КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ДОЛЖНА КУПИТЬ КРЕМ "БУРЕНКА"? ОБЪЯСНИТЕ-НАФИГА????

Ответы
Аслан Эйвазов

Татьяна Антоненко
По пятьдесят хмельного коньячку,
....Маслинки, сыру и клубничный "Kiss"...
В твои глаза я облаком лечу,
.....И мы опять мгновенно завелись...

Ловлю губами я твою ладонь
.....И забираю пальчик в сладкий плен -
Лижу его, лижу со всех сторон
....По ноготку и очертанью вен.

Смотри в глаза - ты знаешь этот взгляд
....Испробовать всего тебя на вкус,
Ты дрожью предвкушения объят,
.....Когда меж гладких бёдер ищешь пульс...

И с губ срываешь жадный хриплый стон:
...."Ещё ...поглубже..." ...подаюсь вперёд...
Скольжу по пальцам в такт ... и в унисон
....Язык ласкает твой горячий рот...

Вбираю трепет рук своим нутром,
....Смакуя медленно бесстыдство ласк,
И ты творишь в безумстве волшебство,
....Движеньем пальцев приводя в экстаз...

Не закрывай глаза на пике чувств!
.....Перекрещенье взглядов множит страсть...
Сдержись чуть-чуть в водовороте буйств
.....Хочу губами твой оргазм украсть...

Ирина Бабицкая

Я сотворила глупость,потому,что люблю роли Татьяны Васильевой....Вывалила почти 400 рублей,пришла домой,намазала от души.....Это всё равно,что расплавить пластилин.покрыть им своё лицо,а потом -не смыть ,не стереть...Море салфеток,чтобы стереть этот бетон...пустила на пятки,они терпеливее...Почему 1раз? Потому.что 2-й раз ты не купишь.....

Андрей Тареев

А не на фига! просто Вы подсознательно запомнили название крема и производителя! А под каким соусом это подано не важно. На заре рекламы в России была реклама фирмы Солита, бред откровенный, никто не понял чем фирма занимается, но название запомнилось. Так и у буренки. Все возмутились, а название прилипло

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В одно время на ТВ прошла юмореска "ШПИНДЕЛЬ" Главному герою пообещали хорошо заплатить за рекламу шпинделей и Он умудрился в диалоге с корреспондентом раз 5 прорекламировать предприятие где изготовляют эти шпиндели! Но... на фабрике не оказалось денег и ему выплатили этими шпинделями!"

На
Наталья

А нафига в рекламе памперсов одному из двойняшек одели хороший подгузник и он спит, а второму - плохой и ему не комфортно, все щипит, он проснулся, будит брата))) Вопрос: да что за мать такая?))) Чем глупее реклама - тем у нее больше шансов отложиться в мозгу у потребителей!

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Этот крем в отличии от остальных имеет свойства впитываться в кожу и смягчает её. Такой крем применяют в сельском хозяйстве исключительно для коров ,особенно для первотёлок,молочные соски трескаются до и после доения нужно обязательно применять этот крем.

Марта Кошка

ПОЧЕМУ КРЕМ ДЛЯ КОРОВ ПРОДАЮТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ АПТЕКЕ??????????

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Ингредиенты подходят для человеческой кожи и эффективно действуют,особенно для сухой кожи В ветаптеках такую мазь продают обычно в больших ёмкостях.

Al
Aleksii

Реклама на то рассчитана,чтоб хотя бы кажд(ый)(ая) купили хотя бы раз чтоб отбить расходы на рекламу(в переводе с франц.испорченная),хорошее обычно не рекламируют,обратился внимание на любую рекламу,выпили,проведи мониторинг-будеш приятно шокирована)

Марта Кошка

БЛИН! С ПРО ТО: КУДА ЕГО МАЗАТЬ???????.?????????????

Al
Aleksii

Рекламирующим главное чтоб купили и желательно побольше, а дальше хоть что угодно делай))

Александр Сокорнов

Это такой современный секрет успеха. Если каждая женщина хотя бы раз - не пробу - купит любую заведомую дрянь, то можно смело разворачивать производство, поскольку на планете не менее пяти миллиардов женщин. Черт бы побрал этих маркетологов...

Алексей Задерий

Я не создавал такую рекламу, поэтому вопрос вряд ли ко мне. Я вообще не очень верю, что что бы то ни было, должен делать каждый, мужчина ли, женщина ли, даже раз в жизни, но о приобретении продуктов парфюмерии, и подавно.

Татьяна Эйснер

Марта,..\на самом деле- крем хороший, для потрескавшихся пяточек, или других интимных зон.., пардон!..\ НО!..- Его разрабатывали именно для смазывания ВЫМЕНИ КОРОВ!!!..\ А Это- рекламный ход!..\ ВЫБОР - ВСЕГДА ЗА ВАМИ!!!

Марта Кошка

ЕСЛИ ОН ДЛЯ КОРОВ-ТОГДА ПОЧЕМУ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ АПТЕКЕ????????

Татьяна Эйснер

Но и людям - ПОМОГАЕТ!..\А кто хочет вылечить мелкие трещинки, где будет его искать?!..а тут- вполне,..чистоплотно!..\

Елена Crimea

Так почем у в рекламе не указывают, для чего этот крем? Сидит такая Вассильева с наштукатуренным лицом... показали бы ее пятки))))))

Марта Кошка

ВОТ ИМЕННО! КУДА ЕГО ПРИМЕНЯТЬ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!!

Татьяна Эйснер

ТУТ с вами НЕ поспорю!..\Не ее это дело!!!\.., на ее авторитетное мнение рассчитывали, видимо.., а реклама- это для нас всегда - раздражитель какой-то...

Андрей Кузьмин

крем буренка изночально разрабатывался для животноводства для доения коров, ифект обалденный, и потехоньку его начали применять и в людских аптеках для пяточек и тресканье сухость рук

Денис Харисов

А шампунь и крем "лошадиная сила"? Если человеку за 60, они ему лошадей не прибавят. Сколько дал Бог лошадей под моим капотом, больше их у меня не прибавится. Хоть мне и далеко до 60.

Марта Кошка

ДЛЯ СУСТАВОВ ХОРОШИЙ КРЕМ "АЛЕЗАН" В ЗЕЛЕНОЙ (!) УПАКОВКЕ ПРОДАЮТ В ВЕТЕРИНАРНОЙ АПТЕКЕ. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Светлана Рычкова

Крем для пяток да на личико и днем, и ночью. ) Почему только раз- так наверное они понимают, что второй раз купить никакая женщина просто не рискнет. Глупая реклама.

Марта Кошка

ВО! ХОТЬ ОДНА В КУРСЕ-К У Д А ЕГО МАЗАТЬ 🌹

Влад Юрьев

Название прям кричит о качестве и нужнности этого крема в косметике каждой девушки! Намажешься и будешь как Буренка! Маркетологи от бога название придумывали!))))

Дмитрий

ТАК ЭТО ЖЕ РЕКЛАМА ВСЕГО ЛИШЬ,БУДЬ ОНА ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТА,Я ВОТ КАК ТО ВИДЕЛ КАК В КУРИЦУ ПОЛОЖИЛИ ЛИМОН И 2 КУРИНЫХ КУБИКА МАГГИ,ВОТ ЗАЧЕМ КУРИЦЕ КУРИНЫЕ КУБИКИ))))))))

Татьяна Некрасова

Я тоже все время смеюсь над этой рекламой..И вообще иногда настроение поднимают эти рекламы..Есть конечно такие,что на псих тянет,но в основном на ха..ха..тянет

Валерий Афанасьев

В аптеке большой спрос и тот кто делает рекламу, просчитал все ходы на перед, это деньги и купит тот у кого нет ассоциации "буренка- это корова" и "я эта корова"

Пётр Г

Я вот просто так скажу купите у меня просто воздух и у вас всё будет ОК неужели не понятно хороший товар никогда никогда слышите в рекламе не нуждается

Марта Кошка

Я НЕ О ТОМ. В РЕКЛАМЕ НЕ СКАЗАНО -КУДА ЕГО ПРИМЕНЯТЬ

Пётр Г

Да наверно вы не поймёте я опять говорю вам просто реклама купи и всё а остальное потом

Марта Кошка

ЗАЧЕМ МНЕ ПОКУПАТЬ ТО, ЧТО МНЕ НЕИЗВЕСТНО В ПРИМЕНЕНИИ?

Пётр Г

Ну так тем более проходите мимо и всё тут и берегите своё здоровье

Татьяна Бандилет

И я того же мнения. Неудачная реклама. Бывают же тупые рекламы до жути... И как Татьяна согласилась в ней сниматься? Я в ней разочарована, в Татьяне😗

Дмитрий Кузнецов

А зачем в средней Азии за рождённого ягнёнка сосед, чтобы с животным побыть час, даёт 1000 сумов. ? Но это было 30 лет назад, сейчас цены наверное другие.