Марта Кошка

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА РЕКЛАМУ: "КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ДОЛЖНА КУПИТЬ КРЕМ "БУРЕНКА"? ОБЪЯСНИТЕ-НАФИГА????

Ответы · страница 3
Тамара Федяева

Актриса Татьяна Васильева рекомендовала пользоваться этим кремом. Говорит, что это панацея от морщин.

Марта Кошка

А КАК ЭТО ПО РЕКЛАМЕ МОЖНО ПОНЯТЬ????

Тамара Федяева

А что вообще по рекламе можно понять, пока на практике не попробуешь.

Марта Кошка

ТАК ОНА ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТ КУДА ЕГО ПРИМЕНЯТЬ! ПРОСТО КУПИТЬ ДОЛЖНА И ВСЕ!

Светлана Потемкина

Я правда такую рекламу не видела. Ну называют же нас КОРОВАМИ иногда ,а мужиков КОЗЛАМИ. Может поэтому?

Марта Кошка

ЛОГИКА БЛОНДИНКИ. НЕ ИНАЧЕ

Светлана Потемкина

Блондинкой не была. Умненькая Марта почему не поделились ответом. На все вопросы редко кто ответит верно.

Марта Кошка

Я НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ КРЕМ. ПОЭТОМУ И СПРОСИЛА

Игорь Зверев

Согласен, ведь каждая вместо него должна обязательно приобрести гребенку с названием "Киса пушистая!"

Владимир Белых

Стать буренкой..Шутка.Замануха для пожилых без интернета и детей.Это реклама-деньги и притом большие.

Алла Фракт

Да все просто. Та которая купит его один раз второй раз уже не купит. Вот просят "ну хоть разок купите"

Марта Кошка

А МАЗАТЬ КУДА???????????????

Леонид Солосин

Ну! Вы же должны ( кому то) подтвердить- что Вы -Женщина! Заодно и (денюшку ) отстегнуть производителю !

Анатолий Васильков

Фу какой ВЫ не понятлевый фирме нужна прибыль реализация . Но хороший товар в рекламе не нуждается

Марта Кошка

А ПРИМЕНЯТЬ ЕГО ГДЕ? КАК ДОГАДАТЬСЯ?

Анатолий Васильков

НЕ это уже другой вопрос. Здесь главное купить

Олег Королев

Наверное из Российских женщин хотят сделать не жен, а телок. Диверсия тех, кто работает на Запад....

Нелюша

Все рекламы - НА ФИГА !!! Ни одной рекламе не доверяю. Рекламируют "На, тебе Боже, что нам не гоже!"

Галина Архипова

НО КРЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПЛОХОЙ..НЕЖНЫЙ ПРИЯТНЫЙ НА ЗАПАХ ...МОЖЕТ ЧТОБ МЫ ТАКИМИ И ОСТАВАЛИСЬ

Григорий Кабзистый

Потратить деньги. Дать людям заработать. Сколько у нас в стране женщин, а перевести в деньги?

Ольга Федорова

я тоже всегда от этой рекламы в ступор впадаю. может они всех нас просто обозвали "коровами"?

Василий

Ассоциируя с названием крема у меня возникла только одна (пошла мысль), что крем для груди))

Василий

Я даже рекламу и сам крем в глаза не видел. Предположение чисто логическое , исходя из названия, хотя я не знаю, что производитель имел в виду

Андрей Заруба

Так необходимо для сохранения власти и обагощения олигархов и крупных предпринимателей

Андрей Заруба

Необходимость в покупке большинства вещей отсутствует но так надо для богатого дяди.

Счастлива Замужем))

Ммммууууууууу хах))))) хрен его знает зачем мы должны его покупать за 450 р не понятно что)))))

Константин Егоров

Тут арифметика-сколько женщин в стране умножить на цену баночки - сумочка производителя.

Андрей Кияев

У жены увидел крем "для доярок" ! ...... Когда в голову летит то больно, а так крем хороший!😂

Нэля Дунаева

скорее всего-никто не покупает...а так...ты-женщина или кто?!))) если у тебя нет "Буренки"))

Сергей Кондратьев

ШТОБ СИСКИ БОЛЬШЫЕ БЫЛЕ ЭТО ТАК ТОЖЕ ДЛЯ МУЖЩИН РЕКЛОМИРУЮТ КРЕМ ДЛЯ УВЕЛЕЧНИЯ ЧЛЕНА

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Покупай и молчи, ничего не говори. Менеджеры по продажам всё знают, они всё знают.😄

Марта Кошка

ПОКУПАТЬ НЕИЗВЕСТНО ДЛЯ ЧЕГО

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Поэтому я и говорю "менеджеры всё знают", и не важно нужно ли вам ЭТО.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это не бред, это маркетинговый ход. Или по-простому "замануха". Итог большинство принесли "свои" деньги и забрали "не нужное".