Марта Кошка

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА РЕКЛАМУ: "КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ДОЛЖНА КУПИТЬ КРЕМ "БУРЕНКА"? ОБЪЯСНИТЕ-НАФИГА????

Ответы · страница 6
Любава Июльская

Ну надо же продать эту буренку наконец!!!! Поверьте это такая г........

Arkadii Gurevich

реклама это средство обольщения покупателей и не надо покупаться

Ольга

Ну,чтоб уж точно соответствовать...я и лошадь, я и бык...и так далее))

Владимир Кузнецов

Его сильно много на складах накопилось...Надо склады разгрузить...

Владимир Павлов

Ну как так нафига?....вымя-то фсигда должно быть как у Бурёнушки...)))

Эльман Керимов

Может еще и каждая женщина должна промывать,нацедить молока?😊

Виталий Сахнов

Что бы увеличить доход производителя крема и настроение бурёнки

Надежда Шустова

говорят этот крем эфективен -и не дорогой для женской кожи хорош

Марта Кошка

А КАК ЭТО ПО РЕКЛАМЕ ПОНЯТЬ?????

Надежда Шустова

я смотрела интервью с актрисой-где она сказала что давно им пользуется-поэтому молодо выглядит!

Аблай Идрисов

Не знаю почему но он предназначен для вымени для коров я ветврач

Марта Кошка

В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ АПТЕКЕ??? НЕ СМЕШНО

Аблай Идрисов

Ну тогда для рук тоже помогает как дохтор говорю

Геннадий Клименко

Хорошо если работают мозги , а если не работают то идут покупать.

Татьяна Алиуллова

большинство мужчин реально думают что это крем для груди !😆

Марта Кошка

ТА БЛИН! ТАКОГО ПОНАПИСАЛИ.......

Татьяна Алиуллова

если буренка - то значит вымя! ржу не могу. ну и логика!

Марта Кошка

АГА. ПИСЬКУ БЫ СЕБЕ МАЗАЛИ. ВДРУГ ПОМОЖЕТ

Марта Кошка

ДА НЕТ. ПУСТЬ ТАКИМ ПОМАЖУТ

Виктор Кузьмин

чтоб посмотреть,что она не такая толстая как корова на этикетке

Юрий Корчагин

На всякий случай. Купи, а то хуже будет. Вы такую рекламу хотите ?

Андрей Моисеев

так это же маркетинговый ход на него не стоит обращать внимание

Цынiк Несусветный

Судя по названию, либо для загара, либо - для увеличения груди!)))

Алексей Тюрин

Просто каждая буренка хоть раз в жизни хочет побыть женщиной)))

Таня Васина

реклама есть реклама она за это получает деньги и не маленькие

Истомина Александра

Реклама! Якобы он омолаживает!А ведь некоторые и покупают!😊

Надежда Савина

я тоже не пойму, она у нас 560р стоит, почему я должна ее купить?))

Инна

Мне тоже непонятно. Видимо, кто понимает, тот им и пользуется)))