Алексей

Любая мумия несёт с собой проклятия,если её увидеть или потревожить,поэтому фараоны Египта были заперты и запечатаны в своих пирамидах!Но есть одна страна в которой мумия лежит в центре столицы и выставлена на всеобщее обозрение.Сколько ещё нужно времени чтобы понять этим людям,что мёртвое тело должно быть предано земле.Когда они прозреют?

Ответы · страница 3
То
Томик

ой и не говори,возможно она и приносит все несчастья стране

Ирина Кузьменко

Действительно, люди не ведая того поклоняются духу смерти.

Татьяна Вербицкая

он обещал всем бесплатную жизнь и ждет когда она наступит

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное учитывается какие дела творила мумия при жизни

В М

так эта страна сделала выбор и теперь мучает весь мир..

Алексей

Ну то что весь мир она мучает,это чистый бред!А то что выбор сделала это да,гнилой выбор,здесь я с вами согласен!!!!

В М

Вот подумайте.. неприятность в том, что есть точка отсчета, от которой всегда можно начинать конструктивное сближение ... А здесь пока разрыв.

Алексей

Ну Вы тоже подумайте,может разрыв создали не мы,а те кто хочет,чтоб под них ложились все!А мы не хотим ложится под запад!Мы хотим равноправия,и не жить так как этого кому то хочется в США(даже красиво)

В М

Давайте абстрагируемся от понятия ложиться... Я сторонник того, что вступление в НАТО - это очень круто, как говорит молодежь. Правильное участие , лучше чем совсем неучастие.

Алексей

Ну да!Впрочем это Ваше мнение,и я уважаю мнение любого человека!На этот счёт у меня другое мнение.Но я не буду его афишировать!нет смысла затевать какой то спор здесь!Удачи и спасибо за ответ!

Владимир Забродин

Каждая весна приносит обострение для шизофреников.

Алексей

Всегда уважал самокритичных людей😂

Владимир Забродин

Ещё ни один из них никогда не признавал свою болезнь, считая всех вокруг - больными.

Алексей

Конечно,например Галилией,его назвали шизофреником и поджарили на костре,а в итоге и всё таки она вертится)))))))))))))

Владимир Забродин

Вы, к сожалению, даже историю не знаете! Это был Джордано Бруно.

Алексей

Гугл вам поможет😂😂😂😂😂

Владимир Забродин

Вернувшись в Италию (1592), был арестован в Венеции и выдан инквизиционному суду в Риме. Там, ввиду отказа отречься от своих учений, был после семилетнего тюремного заключения сожжён на костре как еретик и нарушитель монашеского обета[) С Вами разговор закончен. Вам в Кащенко!!!!

Алексей

А тебе на печку или в лечебницу старик,ты историю СССР забудь,и не лезь со своими идиотскими советами))))))

Сергей Гущин

А мне вот так бы в самый раз

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ УЖЕ НИ КОГДА ! Если столько лет не прозрели !

Людмила

Про ленина,не вы положили,так пусть и лежит себе....

Бобровская Елена

столько, чтобы ушел из жизни последний коммунист

Людмила Георгица

А вы уверены что там лежит тело его, а не муляж.

Лидия Михайлова

Я с вами согласна. Тело Ленина надо схоронить.

Алексей

Вот и я про это же,тем более он сам завещал его захоронить!

Алексей Богдюн

Не собираюсь ее видеть, а тем более тревожить.

Анатолий Мюллер

А мумия Хо-Ши-Мина?. Значит уже не одна страна?

Владимир

Не одна. В Китае Мао цзы дун в мавзолее лежит.

Надежда Генералова

Смотрим же на мумиюв музее,вот и его в музей.

Татьяна Еременко

Они почти уже прозрели. И хотят захоронить.

Владимир Коченов

это комуняки ходят поклонятся мощам вождя

Алексей

Мало этого,он же сам там лежит,вопреки своей воли,ибо завещал себя захоронить!!!!!

Владимир Коченов

инттересно верят ли комуняки в загробную жизнь

Алексей

Да они не во что не верят,кроме своих идеалов,и что правда только у них,а кто не с ними того сажать,в ссылку и стрелять!!!!!!

Владимир Коченов

это утопическая идея всем все поровну раздать умным и талантливым будет обидно

Татьяна

Убрав мумию...в стране ничего не изменится.

Рыжик

В июле кажись выходит МУМИЯ с Томом Крузом