Ти
Тимур

пересмотрел фильм, "Тринадцатый этаж" Шедевр... Умели делать раньше качественную научную фантастику, без спец эффектов и т.п. Настолько глубокий фильм, заставляет задуматься...
Смотрели?

Ответы
Виталий

Да! Лет 15 назад), тогда очень понравился, шикарный атмосферный фильм. По сравнению с матрицей - небо и земля) И да, идея принципа Ментализма - все есть Мысль, гораздо тоньше отмечена в этом фильме))

Ти
Тимур

👍

Игорь Шароватов

Смотрел конечно. Спецэффекты тогда уже были 1999 год вроде бы. Компьютерной графики в таких масштабах как сейчас тогда еще не было

Ва
Валентина

Доброе утро! Нашла на Ютубе.. без перевода на русский. Сижу, пробую найти на другом сайте.

Ти
Тимур

https://hdrezka.cm/films/fiction/6583-trinadcatyy-etazh-1999.html
вот, попробуйте

Ва
Валентина

этот сайт не открывается у меня, наверное не поддерживает.

Ти
Тимур

в России заблокирован наверно... у меня открывается
🖼через VPN надо

Ва
Валентина

Беларусь..

Ва
Валентина

Там 2х минутный трейлер..

Ти
Тимур

пользуйтесь VPN, тогда всё открываться будет ))

Ва
Валентина

что это, не знаю

Elchin Tehmezov

Посмотри "Паразит:Учение о жизни." Киноверсия не плохая. Но аниме версия шедевр.

Ти
Тимур

посмотрю, спасибо

Ти
Тимур

нашёл, по-моему он
https://hdrezka.cm/animation/drama/12015-parazit.html

Elchin Tehmezov

Да. Оно. В России аниме переводит и озвучивает все, кому не лень. На том сайте нормальная озвучка. Если что это не для детей и по жанру и по характеру. Слишком перегружен философией. Если вдруг решил посмотреть с детьми или внуками.

Ти
Тимур

посмотрю, люблю такие вещи.. спасибо

Любовь Мацарская

Оболванивание Голливудом русских ,как всегда,дешевый триллер

Ти
Тимур

😧 под дулом пистолета русских заставляют смотреть? 😆

Любовь Мацарская

Нет,в фильме два брата русских-два болвана,если я конечно не путаю фильм с другим

Ти
Тимур

путаете... тот фильм, что я написал, 99 года

Любовь Мацарская

Я смотрела 2007 года и не досмотрела,какие то ужасы с отстриганием голов ножницами...Хорошо помню,название точно такое же...

Ти
Тимур

не... вообще не тот фильм...
🖼я про этот...

Любовь Мацарская

Спасибо,обязательно посмотрю и напишу отзыв...

Глеб Шевелев

Давно смотрел. Как свой сериал пересмотрю, так и его гляну

Ти
Тимур

чо за сериал?

Глеб Шевелев

BABILON 5

С Э М

Не смотрел.
В свое время Солярис Тарковского удивил

Александра Коткова

Нет,не смотрела.Надо,наверное,посмотреть.Спасибо.

Соболев Валерий

нет, я только морозко смотрел, тоже задумался.

Alisa Warshavsky

Начала когда то, но, похоже, умом не доросла...

Ти
Тимур

☝️😲

Alisa Warshavsky

Мне, не понравился!

Андрей Ожегов

Спасибо вам! Обязательно сейчас посмотрю!

Даниил Развозжаев

Нет . Не любитель фантастики в принципе .

Луиза

О я знаю какой фильмец сегодня гляну!

Ти
Тимур

😁😘👍

Андрей Будняев

Про мой этаж кино сняли?Даже не знал.

Борец С Врагами

Не видел. Но нашёл. Посмотрю потом.

Галина

нет!что то на фантастику не тянет!

Сергей

Нет. Надо глянуть. Кто режиссер?

Ти
Тимур

🖼

Сергей

Это случайно не про виртуальный мир?

Ти
Тимур

угу

Сергей

Посмотрел. Я его оказывается раньше видел но подзабыл. Посмотрел еще раз с интересом. Спасибо что посоветовали)))

Ти
Тимур

всегда рад..!

Вячеслав Коробов

Ну вообще-то это не фантастика

Fr
Franck

Нет, но согласен с вами на сто

Вячеслав

Фантастику не перевариваю.