Марина Цитко

Мужчина друг человека?

Ответы · страница 6
Василий Фомин

Лучше сука гончей породы, тебя любит и зайцев гоняет на выстрел.

Марина Цитко

Как хочешь.Будь другом суке гончей породы.

Василий Фомин

Это мой хлеб и моя жизнь, женщина мне в лесу не нужна. Это блудливые суки.

Вадим Writer

Я другое слышал. "Не обижайте женщин. Они наша окружающая среда"

Олег Николаев

???? Если мужчина друг человека, то кто же в этом случае женщина???

Владимир Мосунов

это вам к энциклопедии надо обратиться..тамака усе праписано...

Михаил Гехт

Как кому повезёт.
"Не можешь любить — сиди дружи!" М. Жванецкий

Станислав

Увы нет. Как говорил классик- "Женщина друг человека"(А.Райкин)

Станислав

Нет. Это уже гораздо позднее.

Марина Цитко

Жванецкий писал для Райкина. Он всего лишь артист.

Станислав

И что? Каждому своё.Скажем с 1964 года.

Марина Цитко

То , что это слова Жванецкого.

Станислав

И что из этого? Ну написал, молодец. Но читал то Райкин!

Sergo Akimchevi

это женщина тоже друг человека, а мужчине хватит своих друзей

Anatolij Dridzo

Вне всякого сомнения. Вот человек ли друг мужчины, это вопрос!

Tofiq52 Abbasov

Oooo...Mi lyubim svoyix prekrasnix jenshin ..Ani u nas umnitsi i kak ne stranna seqda pravi..💐😀

Фариз Мухаметдинов

Не всегда,но бывает и так. 🖼

Vladimir Tixonkov

по украинскому языку он и есть - чоловик, а женщина - жинка )))

Людмила Козина ( Агеева )

Смотря,какой!он же не собака,и ту ,как воспитатель!🤔🤣

Марина Цитко

Не понимаю ,причём здесь собаки ?

Людмила Козина ( Агеева )

Опять планшет,чаще пишут,собака друг человека,так и ту надо воспитывать!🤔🤣

Anatolij Dridzo

Перефразировка. У А. Райкина было: "Женщина - друг человека."

Марина Цитко

Не правильно поняли.Вообще-то,Жванецкий для него написал.А я отфутболиваю назад.

Anatolij Dridzo

Кроме Жванецкого у него было ещё немало авторов. К сожалению, у этого великого артиста не было привычки их имена называть. Поэтому и говорили: "Как сказал Райкин."

Виктор Б

Нет, женщина - друг человека,- ещё Мордюкова это заявила! 😂

Ро
Роберт

Мужчины по природе соперники и агрессоры, наверное недруг

Марина Цитко

Я имела в виду,что женщина такой человек.А большинство мужчин упираются.Но ваш ответ справедливый ,если это междусобойчики.

Марина Цитко

Друг ли мужчина человеку,по имени женщина.

Ро
Роберт

Да, друг, на уровне инстинктов. Только аккуратней с мужским самолюбием , многих крышу сносит из за этой самооценки

Царь, Просто Царь

Слышь , человек я еще и военнообязан )))) Тебя защищать ))))))))

Царь, Просто Царь

Не путай ))))))))) Не обязанные !

Станислав Филиппов

Откуда крепким семьям взяться. если так будем обзываться?

Станислав Филиппов

Вот его и смотрим всю жизнь.

Павел Мерзликин

Мужчина и есть человек, а вот друг у него - женщина.😉 😄

Сергей Радиевич Фасулати

Да. Как и женщина. Человек человеку - друг! Так должно быть.

Александр Курносов

интересно, ева, созданная из ребра адама, кто же тогда она

Александр Курносов

и за что вы так других женщин не любите

Александр Курносов

по вашему вопросу, не видно скорее хотите унизить, а над женщинами возвыситься, вот я какая

Марина Цитко

Просто надоели некоторые особи с несопоставимыми амбициями ...Оправдываться глупо и ни к чему. Унижают женщин больше.