Се
Сергей

А знаете ли вы, что по слухам, сегодня даже гнезда себе никто не вьёт, Не вей гнезда - сам туда попадёшь, а Кузминишна нарушила слухи и соорудила гнездо на голове... Требую священников и попов посадить её на кол, хотя это её любимое занятие...И не пущать её к Богу!

Ответы
Эвелина

Птица гнездо не вьет,а девка косу не плетет,день когда отменяется великий пост ,можно всё)))))а завтра снова пост))))до самого святого воскресения

Се
Сергей

вот и поститесь весь года может может православнее станете а Христос учил любви а не ритуалам.. за что и срамил фарисеев: "Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник"

Се
Сергей

вот и поститесь весь года может может православнее станете а Христос учил любви а не ритуалам.. за что и срамил фарисеев: "Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник"

Эвелина

Та мы вообще то и не постимся,это ваши попы призывают к посту

Се
Сергей

ваши попы призывают в приход

Эвелина

А ваши куда призывают ? Ах,да они благословляют братоубийственную войну и призывают посещать храмы

Се
Сергей

Да они благословляют на ответку погасить ненависть к русским.. а ваши заставляют скакать и ненавидеть.. да долго русские терпели ваш фашизм ненависти но медведя вы разбудили

Миронов Николай

Да сжечь и вся недолга!

Се
Сергей

а где милосердие?

Миронов Николай

А на кол посадить можно? Очевидно более гуманно?

Се
Сергей

да.. пущай посидит не родит но удовольствие получит

~ Мне Тебя Обещали ~

Ху из Кузминишна?

Йогондыр-Оор Ых

Жизнь непроста

~ Мне Тебя Обещали ~

...прекрасна и удивительна, если выпить предварительно...знаю я все твои лирические отступления

Йогондыр-Оор Ых

Нет
Жизнь непроста,прекрасна в каждом моменте, я человек счастливый , ты женщина незабываемая , ты у меня одна 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Как аппендицит и геморрой?

Йогондыр-Оор Ых

Как Полярная звезда

Nikola Mahkov

-знаем!--