Лю
Людочка

А что можно было купить за 5 копеек и 2 рубля ?

Ответы · страница 3
Vlad Bosikom

За пять копеек проезд в автобусе.

Vlad Bosikom

Только влезть в него было сложно. А вылезти в нормальном виде ещё сложнее

Геннадий Зернов

Один пирожок и один кг. мяса.

Геннадий Зернов

Были времена.

Владимир Забродин

Тогда -пирожок с повидлом.

Владимир Забродин

Продавали ещё пончики витые но они стоили-4 коп.

Иг
Игорь

когда? в советское время?

Иг
Игорь

за пять копеек можно было купить стакан газировки с сиропом и еще в придачу два стакана без него, а за два рубля четыре пачки болгарских сигарет

Николай Скороходов

..проостую водку..

Се
Сергей

Да много чего.

Ал
Александр

в каком году?

Ал
Александр

еще на то йнеделе коробок спичек

Дмитрий Каракозиди

Где и когда?

Дмитрий Каракозиди

В СССР за пять копеек можно было купить пять коробок спичек или один пирожок...

Федор Чирков

Когда ?

Федор Чирков

Можно было купить булочку за 5 копеек.Спичек.Билет в автобусе.На два рубля прожить три дня.

Ив
Иван

Когда?

Ив
Иван

Вчера тоже раньше ,год конкретный укажите или период

Ив
Иван

1974 год ...парк Горького истратив деньги на кино и мороженое,вдруг ощутил сильный голод .В кармане нашел 5 коп, зашёл в кафе в надежде купить пирожок,но в итоге купил вкусный салат из свежей капусты и два кусочка хлеба . Вопрос сколько всеэто стоило по отдельности!?)))

Игорь Поздняков

Когда?

Игорь Поздняков

Белый 24 коп, колбаса 1,80,мясо св1

Игорь Поздняков

Св 1,90,пиво 24 0,5л,куры 1,20

Непутёвый Провокатор

🤔