Qqqq Qqqqq
а чем хороша старость
Екатерина
гармонией Души!
Qqqq Qqqqq
да ладно в сказки верить, у многих уже и голова плохо соображает
Екатерина
у них и в молодости проблемы были)))
Жа
Жанна
Молодость красива
Света Дмитренко
дух крепкий
Серик Рустимов
И коже тоже!
Екатерина
))
Екатерина
))))
Timur Sa
Не только
Екатерина
почему?
Timur Sa
Красота это комплексное впечатление, она не может быть охарактеризована только одним параметром внешности. Волосы, осанка, динамика, голос, разрез глаз, овал лица, ямочки на щеках, припухлости возле рта - да множество малозаметных признаков, которые говорят о том, что перед нами здоровый фертильный экземпляр.
Екатерина
Спасибо..
Адам Адамов
Не только
Екатерина
а что еще
Адам Адамов
Организм свежий, тело ровнее, движения точнее, уверенее
Екатерина
верно...лучшая координация...легкость в движении))) Спасибо большое))