Екатерина

🖼 ....всегда думала, ну почему молодые люди так красивы...неужели только благодаря коже без морщин? 🖼

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

а чем хороша старость

Екатерина

гармонией Души!

Qqqq Qqqqq

да ладно в сказки верить, у многих уже и голова плохо соображает

Екатерина

у них и в молодости проблемы были)))

Жа
Жанна

Молодость красива

Света Дмитренко

дух крепкий

Екатерина

Дух? у пожилвх?

Света Дмитренко

вы ж про молодых...а пожилые то же не все в морщинах

Екатерина

Дух крепкий у молодых....? я бы не сказала...)))

Екатерина

🖼 как раз часто красивые сходят с дистанции..не выдерживают соблазнов...а это говорит о Духе слабом..

Екатерина

Вы мне это?)))

Екатерина

тогда кроме меня....мне нечему завидовать...поверьте...поэтому я знаю что говорю)))) простите..

Серик Рустимов

И коже тоже!

Екатерина

))

Вл
Владимир

🖼

Екатерина

))))🌻

Timur Sa

Не только

Екатерина

почему?

Timur Sa

Красота это комплексное впечатление, она не может быть охарактеризована только одним параметром внешности. Волосы, осанка, динамика, голос, разрез глаз, овал лица, ямочки на щеках, припухлости возле рта - да множество малозаметных признаков, которые говорят о том, что перед нами здоровый фертильный экземпляр.

Екатерина

Спасибо..

Адам Адамов

Не только

Екатерина

а что еще

Адам Адамов

Организм свежий, тело ровнее, движения точнее, уверенее

Екатерина

верно...лучшая координация...легкость в движении))) Спасибо большое))