Conciliator Wicked

Удастся ли нам найти лекарство от рака?

Ответы
Катюша Магомедова

Американские ученые из университета Калифорнии опубликовали научные данные, которые говорят о том, что с помощью растения Artemisia Annua (Полынь однолетняя) можно убивать 98% раковых клеток за 16 часов. Согласно исследованиям, для эффективного лечения некоторых видов рака полынь необходимо использовать вместе с железом.
А Ванга лет 20 назад говорила: "лекарство от рака будет сделано из железа".

Евгений Малюков

Оно давно найдено, трансатлантическим фармацевтическим компаниям не выгодно больных вылечивать, деньги от реализации таблеток для них важнее вашего здоровья.

Марина Мариша

уже есть но от нас скрывают чтобы не было перенаселения...........

Валентина Журнова

говорят есть, но тщательно скрывают

Лариса Козлова

хорошо было бы

Оксана Евдокимова

Надеюсь да...

Rastishka Ot Danone

возможно

Луиза

уже есть

Conciliator Wicked

толька для рака кожи

Инна Карпович-Станевич

Да,