Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому известно что смертельная скорость всего лишь в 60 км в час?

Ответы
Ма
Мария

на 60-ти скучно )

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю, красавица. Только долго время тянется к приближению. Ну да ладно. Мне лишь бы 7 000 рубликов набрать в течении года с помощью капчи. И тогда испробую обменник с достаточным доходом. И будет, думаю, ближе к мечтам.

Ма
Мария

я не помогу деньгами, к сожалению

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да ладно. Я самостоятельно по маленьку набираю на очередную проверку по обмену. Может получится когда то за шашлычками побыть на природе вместе.

Ма
Мария

☺️

Оля Огородник

я

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец, Любимка.