Ел
Елена*!*

Лето. Жара вымораживает. Что предпочитаете? Фруктовый чай? Обычный? Травяной? Сок? Газированные напитки? Квас? Компот? Просто воду? В холодном или горячем виде? Что же лучше помогает пережить жар солнца?

Ответы
Al
Ali

горячий( в меру) зелёный чай, мы в Узбекистане так спасаемся, звучит непривычно, но попробуйте, пейте по глотку и не торопясь

Ел
Елена*!*

Не понимаю и не люблю зеленый чай. Лучше уж калмыцкий.

Михаил

...Па́оло Вилла́джо (итал. Paolo Villaggio; 30 декабря 1932, Генуя — 3 июля 2017, Рим) — итальянский актёр, комик, режиссёр и писатель.

Михаил

Да блин - на др вопрос и буфера вставил ответ на др вопрос. А-ха-ха))) Всё что вы перечислили кроме воды и компота использую)

Ел
Елена*!*

Вот зря Вы компот игнорируете.

Ел
Елена*!*

И чего его варить то. В кастрюльку ягодки бросили, водичку налили, дали закипеть, поварить минуток 10. И все.

Андрей

Сегодня три холодильника забил водй всякой квасом -ни чего не спасает

Ел
Елена*!*

К нам свежая только осенью прибывает. Да и ни к чему это сейчас. Своих свежих достаточно. Красная смородина почти совсем может клюкву заменить. А какие с ней огурцы на зиму замечательные получаются!

Андрей

смородина вкусная только каждая ягода по своему хороша и не заменит

Ел
Елена*!*

Согласная я. И чем больше ягод смешиваешь, тем вкуснее. Что компот, что варенье.

Андрей

Ну нет можно клюквы добавить

Ел
Елена*!*

Лучше то, что выросло здесь и сейчас.

)Пусть Будет Леся)

Зелёный чай с лимоном и мятой).... холодный и горячий по настроению)

Марго Беккер

Пить любую жидкость КАК можно мееньше...глоток или 2..дааа

Ел
Елена*!*

Это в теории хорошо. Но сила воли не позволяет остановиться. Как найдешь источник, так не оторваться. 😁 Доброго вечера.

Марго Беккер

ну и САДИИ сердце-если не жаль..

Ол
Ольга

Горячий обычный чай, холодный квас, морс холодный

Ел
Елена*!*

Для морса у нас ягодков морсовых нет. Только компот.

Ол
Ольга

Компот без сахара

Ел
Елена*!*

Совсем немного меда в него.

Ол
Ольга

В жару нет., После этого еще хуже пить хочется

Ел
Елена*!*

Если компотик кисленький и холодненький, то очень хорошо.

Валерий Киселев

Думаю, всё же чай травяной охлаждённый. Или пиво.

Валерий Киселев

Сегодня вообще тяжело, даже за городом.

Nikola Mahkov

-наверно морс из клюквы-брусники!--✌️

Александр Пантелимонов

Простая вода и крепкий зелёный чай

Ро
Роксана

Теплую воду и горячий зеленый чай

Ел
Елена*!*

Видимо, у Вас не слишком жарко.

Ан Ми

Два стакана СУХОГО вина с утра.

Ел
Елена*!*

Пить то весь день хочется.

Ан Ми

дПосле мдвух стаканов с утра пить не хочется весь день проверено в 1974 году у Кишинёве на 9 мая, когда был отключён водопровод в городе.

Татьяна Морозова

много лет пью талую воду ...)))

Татьяна Морозова

круглый год...в пластиковой бутылке после морозилки при таянии образуется мороженный стержень, который нам не годится, а моим домашним цветам в самый раз...вот так за компанию...)))

Ел
Елена*!*

Я уж лучше летом компот. И витаминчиков набраться на зиму.

Татьяна Морозова

компот это не совсем витаминчики... зато сахарку хватает...)компотиками вы покормите печень, что тоже не плохо а талая вода круглый год поддерживает перестальтику кишечника...

Ел
Елена*!*

Я не кладу сахар в компот. Только меда немножко.

Он

Сейчас прихлебываю тархун.

Ел
Елена*!*

Компотик. У меня его так в детстве сынки называли.

Он

Компотик если только охлаждённый.Тархун допил.

Ел
Елена*!*

Компотик только охлажденный.

Он

Не любитель я и компотика.

Ел
Елена*!*

Любовь - она такая противная штука. Всегда любит совсем не то, что надо.

Геннадий Зернов

Лучше всего помогает море.

Геннадий Зернов

Нот в океан без пеших переходов не проплывешь.

Ел
Елена*!*

Хи. Запросто. Море - Волга - Дон - Азовское - Черное - Средиземное - Океан. Что упустила?

Геннадий Зернов

Далековато будет, и против течения придется плыть.

Геннадий Зернов

Птицам перелетным.

Ел
Елена*!*

Аха. Многие километры ручками махать очень легко.

Жумабике Аблезова

зелёный ташкентский Чай👍

Жумабике Аблезова

вода это другое , чай идёт добавка , лимон мята имбирь и сам зелёный чай 👍

Ел
Елена*!*

Вот только без имбиря, пожалуйста. Я готова перенести зеленый чай, но имбирь.... не могу. Он у меня с мылом ассоциируется.

Жумабике Аблезова

да вы что ? он очень вкусный и полезный 👍

Ел
Елена*!*

С полезностью спорить не буду. Но вот вкусы... у всех разные на все.

Жумабике Аблезова

да , на вкус и цвет товарища нет🤣👍

Малина Вареньевна

Минеральная "Обуховская"))

Ел
Елена*!*

Много минералов тоже плохо. Почки забивают.

Малина Вареньевна

У нас жары много не бывает))) большую часть года пьем чай с малиной))

Ел
Елена*!*

Даже не знаю, что лучше. У нас жара с апреля по октябрь. Но, июнь-август - просто зашкаливает.

Малина Вареньевна

Даже не знаю, повезло Вам или нет....)))

Малина Вареньевна

у нас 1-го июня картошка померзла...)))

Не
Несмеяна

Пью газировку, квас, чай .

Не
Несмеяна

Не напиваюсь им, хоть и не сладкий варю.

Ел
Елена*!*

Я тоже не добавляю сахара.

D. Gerd

В вопросе ответ. ТЕНЬ!!!

Ел
Елена*!*

Тень - это хорошо. Но пить все-равно хочется.

D. Gerd

По ходу у Вас адская кухня(((

Ел
Елена*!*

Аха. Сейчас 20:20, на улице +34, 5 этаж крыша за день нагрелась, ужин погрела и еще лучше все ощущается.

Анатолий Серёга

Пиво из холодильника...

Ел
Елена*!*

Пиво последние силы отнимает.

Анатолий Серёга

А я не тороплюсь, с чувством, с расстановкой и с удовольствием...

Татьяна

Разнообразный рацион

Ел
Елена*!*

Разнообразие это прекрасно.