Н:
Наталья :Rose:

🖼 Кто согласен? Ставим лайки. Посмотрим как быстро распространится

Ответы
Андрей Заруба

Вам что того что люди приобрели корону мало. Насчет вируса здоровья не знаю. А вот вирус позитива ( дебилизма) слышал. О вируса спокойствия ( мертвейшего) тоже есть информация. Не хочу болеть.

Н:
Наталья :Rose:

Утрируешь

Андрей Заруба

Есть немного.

>Izrail Kogan

хорошо придумала, пока мы распространяем вирус спокойствия не борясь с короной, он будет свободно без помех размножаться во много раз быстрее и мы все в полном спокойствии умрём.😯

>Izrail Kogan

ну раз так если жизнь не вечна, значит надо отдать всё что есть разному жулью?

Н:
Наталья :Rose:

Нет. Потомству своему

>Izrail Kogan

ну если потомство своим отношением стараются приблизить день смерти своих родителей, чтобы поскорее распоряжаться наследством, то пусть оно уйдёт на благотворительные цели.

Н:
Наталья :Rose:

У Вас разве так?

>Izrail Kogan

у меня так, всё надо либо заработать, либо заслужить. все, даётся не заслуженно развращает людей и портит их.

Михаил Строкин

Рассматривать желательно со всех сторон. не забывая при этом трындеть, расспрашивая её обо всём на свете

Н:
Наталья :Rose:

Это к чему?

Геннадий Коновалов

Хорошая программа, требует капитальных вложений, а это нам не по карману.

Геннадий Коновалов

Тем более, значит не стоит и заморочиваться)

Н:
Наталья :Rose:

А я то что предложила? Прочтите внимательно текст на картинке

Геннадий Коновалов

То что вы предложили, прекрасно и сказочно, а я не верю в сказки.

Н:
Наталья :Rose:

Ну и зря

Андрей Толстый

вот вот, вирус любви!!!
только разнополой, пжалуйста....

Во
Володя

Пессимистам - хоть плюй в глаза, скажут, божья роса.

Пётр Русин

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Н:
Наталья :Rose:

Я видела эту картинку

Nikola Mahkov

-это как в дурке!-все счастливы!--😱

Алёна Мохова

😊🤗😊👍👍👍☕

Эл
Эльвира

Тут лайками не распространяется.

Н:
Наталья :Rose:

Как надо действовать?

Эл
Эльвира

🤷 отвечать

Н:
Наталья :Rose:

Каждый сделает вывод

Эл
Эльвира

)

Николай Костров

Согласен на все - 💯🌹👍

Valeriy Sonin

ТОЛЬКО НЕ В ТАКОМ ОБЛИЧИЕ....

Н:
Наталья :Rose:

Превереда

Valeriy Sonin

НЕ - ТУЗИК КАКОЙ ПОДСЛЕПОВАТЫЙ

Н:
Наталья :Rose:

Он улыбнулся

Valeriy Sonin

ЯСНЕНЬКО ТЕПЕРЬ

Я-
Я-Искал-Тебя

САРА КОНАР в лирику далась

Н:
Наталья :Rose:

Позитива хочется

Владимир Михалыч

👍👍👍🤝🌹

Дуб Дубом, Quercus Robur

ничо так....лакосборничек

Жанна Красулина

двумя ногами и руками за

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Воля

Вирус негативное слово

Cviyатыiy Гнэзд

я не нос увидел а череп

Н:
Наталья :Rose:

А я вообще то про текст