Сперанский Вадим

Странный народ женщины. Как завести кота несмотря на отговоры они первые, как похоронить старого котейку так нет, давай ты иди.

Ответы · страница 2
Татьяна Царькова

естестна, женщине ж на могилке придётся долго рыдать...

Надежда Железняк

Вадим, испокон века похоронами мужчины занимаются....

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго они не странные ! Каждому своё ...🖼

Майя Бирюкова

По законам Шариата... женщины не ходят на кладбище.

Света Мельникова

Конечно, мы боимся трупов, нежные существа 😁

Ин
Инга

Чтобы понять, надо быть женщиной...или стать.

Д*
Дракона *****

так должна же быть от вас какая то польза

Ир
Ирина

ну там с психикой тяжеловато у женщин

Алина Васильева

А Я В ЦЕЛОФНОВЫЙ ПАКЕТ И В МУСОРКУ

Сперанский Вадим

Зачем уж так бесцеремонно ?

Алина Васильева

ЗИМА, ГОРОД! И КУДА.? ЕХАТЬ СПЕЦ, А ТАМ СВАЛКА И ТОЖЕ ЗЕМЛЯ . ЖАЛКО И НЕПРИЯТНО ДА И ГРЕХ И КРЫСЫ СЫТЫ

Сперанский Вадим

Звоните в следующий раз в вет службу они сожгут хотя бы

Сперанский Вадим

Я долбил ломом. Но у меня не кот. Крыс

Алина Васильева

у меня сгрызла провода что попались ей в доме, объелась и результат вот уж не знала что кошки любят провода 😉😳

Musk Therapy

Опять мир тебя обидел.

Малина Вареньевна

это странно для Вас?

Малина Вареньевна

Не верите - мне всё-равно...Удачи..

Сперанский Вадим

Да тут проверить как нехер. Чем кормили?

Малина Вареньевна

Специальных кормов не было тогда... даже и не помню... могу спросить у хозяйки - она не забыла... Когда Нафаня умер - у нее был стресс - чуть до психиатра не дошло... Такая связь была...

Сперанский Вадим

Мне кажется вы явно напутали с возрастом) раза этак в 2

Малина Вареньевна

Клянусь. я в ветеринарии работала тогда - наши врачи в шоке были.. У него были заболевания типа артроза, но умер он от тоски, скорее всего...

Sergei

Складно звонИшь.😉

Зинаида Бадяева

Да это и понятно !!

Сперанский Вадим

Зинаида нет. Это подход "я хочу конфету но фантик до мусорки должны донести за меня"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все страведливо

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сложно общаться

−1
Сперанский Вадим

А это вы просто привыкли что с вами цацкаются))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А цацканье здесь ни при чем. Вы слишком категоричны, сочувствую тем, кто рядом

−1
Сперанский Вадим

Если честность невыносима для человека- то мне незачем быть с ним рядом, а ему нечего делать рядом со мной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видно, что вы молоды))) С опытом все исправится

−1
Вадим Иванов

Все зло от баб-с

Евгений Бриг-Снежин

«Психологический закон говорит, что когда внутренняя ситуация не осознается, она происходит снаружи как судьба. Иными словами, когда индивидуум остается неделимым и не осознает своей внутренней противоположности, мир волей-неволей должен разыграть конфликт и разорваться на противоборствующие половины». (Карл Юнг)

Сперанский Вадим

Чет вы Евгений какую то претенциозную хуету пиздануть изволили не к селу ни к городу.

Пан Змій Zp.ua

Так отож

Татьяна Третьякова

Жалко...

Га
Гаррик

Вот вот

Осеннее Настроение

🙂