Этоя

Снег идёт... А у вас какая погода?

Ответы
Ве
Вера

А у нас дурманящий запах отцветающей сирени и зацветающих роз ... ландыши у подьезда .... была гроза ... промокла до ... не буду уточнять до куда .... в сказках говорят ...ЛЕПОТА ... посетила мысль ... не сопротивляться надвигающейся пенсии ...жизнь прошла на заводе и заботах , даже небо видела только ночное , то в ночную смену , то с неё ...подумалось ....может на пенсии и только начинается жизнь !?

Этоя

Да! Начинайте жить! И прямо сейчас! Не откладывайте ничего на потом...

W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Этоя

😅

Николай Дубровский

Привет Этоты!!! Вааще то похолодало. Ночью +6, днём до 20. Но ветрено. Я сегодня на мотике по делам мотался. Из посадки вылетел, чуть на встречку не сдуло... А вечером комфортно!!!

Этоя

спать уже хочу

Николай Дубровский

О! Я тоже... Переспим???... ... Эту ночь?

Этоя

😉

Николай Дубровский

Поки! Поки!.....................................

Этоя

Спс. И Вам - Споки!

Н Андр

Пока солнечно. Но снег в мае и мне знаком. Паршиво и для природы, и для людей... Надо перетерпеть или убегать на юг. А что делать...

Н Андр

Прогресс... В Рождество, в проруби. В тулупэ - это все же нэ в кроватэ с компрессом на лбу.

Этоя

ну защэм нам еампрэсс?

Н Андр

Точно, нэ защэм...🤕

Этоя

дя

Н Андр

У нас холод сегодня, значит к вам жара ушла...

Владимир Михайловский

В нашем городе дождь! Он идёт днём ночью! Зараза!!! Хотя у природы и нет плохой погоды. Но дождь целыми днями, дело дрянь!

Этоя

согласна

Татьяна Ласькова

А у нас сегодня солнце, но холодно))

Надежда Новикова

пролетает и нет березовых листиков на Троицу не говоря о траве которую можно скосить и украсить дом

Бо
Бока

в 5 утра увидел замёрзшую крапиву в огороде. но рассада капусты в норме. вечером полил её. счас +16

Этоя

о как

Азалия Янковская

У нас на Урале в Челябинске сейчас солнечно, ветрено и +10.....для мая очень холодно. 😒

Этоя

ага

Владимир Март

Пока небо дышит холодом. Обещали заморозки. Одевайте трусики не модные, но тёплые...

Этоя

Не замёрз?

Владимир Март

Из избы в машину и обратно... А как после акополиксиса? Коплю дрова...

Этоя

надо

Этоя

😁

Мила Калинка

А у нас в Уфе ветер холодный и кажется,вот вот снег пойдет ...ночью минус 3° !

Этоя

🙌

Бизсовисный Катяра

та ну его нафиг....жара-упарила...второй раз за сезон кожа облезает....)

Этоя

😱

Бизсовисный Катяра

Реально.......

Этоя

и у нас теперь жара

А.
Артём ...

Это где так?. У нас жара 31 сегодня. Завтра только штормовое передают

Этоя

жара, ветер, град обещают

ⅅжекоб✭Умба

Снег? Где? В Подмосковье, жара. Сейчас к вечеру, чуть полегче стало.

Этоя

то было в мае... ССегодня дождь

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Ирина

А у нас +26 солнце! Вот вам, хоть здесь...☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Этоя

Спасибо!

Гия Гогохия

А у нас на Донбассе сегодня жара--около 40 на солнце и 30 в тени.

Этоя

восточнее вас

Гия Гогохия

И севернее .наверное?

Этоя

тогда, северо-восток

Гия Гогохия

Странно.Солнце сегодня до вас заглянуло раньше чем к нам.А где оно снег взяло?

Этоя

там, за облаками

Татьяна Авдеева

У нас на Урале снега пока нет, но ветер бешеный и всего+5.

Этоя

вот так...

Татьяна Авдеева

Да, надеюсь это последнее похолодание.

Этоя

черёмуха цветёт...

Татьяна Авдеева

Точно, по народным приметам во время цветения заморозки.

Дм
Дмитрий

А у нас ...буря мглою небо кроет ...эээ , кажется перебор )))

Этоя

🙌

Дм
Дмитрий

Да ладно , я просто поленился в окно выглянуть ) Но с залива то , дует )))

Этоя

с залива всегда дует

Азамат Булатов

А у нас на кухне газ) у нас тепло примерно под 40 с плюсом)

Этоя

😱

Владимир Михалыч

Третий день прелесть... +30, тихо! Пусть так подольше бы...

Игорь Фока

В КИШИНЕВЕ ТЕПЛО И СОЛНЕЧНО, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ЭКСКУРСИЮ.

Этоя

приедем