Андрей Мацнев

Кто тут кричал, что "в Крым туристы не едут, боятся"? Я сейчас в Судаке и еле-еле смог номер снять - всё битком забито)) А уж тут отельчики - буквально на каждом метре🤷‍♂️

Ответы
Во
Володя

Выученная беспомощность:
В клетке с обезьянами подвешивали связки бананов, но
когда кто-то из обезьян за ними карабкался, их всех окаты-
вали сильным потоком холодной воды. И так при каждой
попытке. Скоро они перестали пытаться добираться до нее
и даже не провеяли, изменилось что или нет. Когда в клет-
ке появлялась новая обезьяна и пыталась полезть за привле-
кательной связкой, «старожилы» оттаскивали ее, хотя вода
уже не лилась. Самое интересное, что даже когда в клетке
сменились все обезьяны, которые помнили про воду, и во-
дой уже давно не поливали, все равно остался все тот же
способ: за бананами никто не лез, а желающих проверить их
доступность – оттаскивали.
Бывает хуже: рыбки, которым ставили стеклянную пе-
регородку между ними и кормом, чтобы они не могли к нему
проплыть, а потом ее убирали, все равно уже не плыли за кор-
мом и умирали с голода.
Если вернуться к знаниям, то, чтобы не формировалась
выученная беспомощность, важно соблюдать следующие ус-
ловия.
1. Выбирать ситуации «по зубам», т.е. те, которые вы сей-
час осилите. Не меняйте сразу все человечество, прави-
тельство, близких, а начинайте с себя и тех отношений, с
которыми справляетесь.
2. Двигайтесь, по шагам наращивая нагрузку.
3. Оставляйте выбор за собой (осознанный выбор не выби-
рать – тоже выбор, только и последствия этого выбирай-
те осознанно).
к. При этом каждый раз проверяйте – а может, «воду вы-
ключили и перегородку убрали» и вы уже можете вли-
ять на ситуацию? Не верьте на слово тем, кто говорит, что «это невозможно».

«Луиzа Каzaти»

Едут. Я сейчас в Анапе. На дорогах пробки, пляжи забиты.
А кричат те, у кого всё всегда плохо.
Проснулся - плохо, что не выспался.
Выспался - плохо, что проспал.
Проспал - плохо, что не разбудили.
И так во всём.

Андрей Мацнев

👏😁

Вася Васильков

Один день абъюзера от Луизы...и так всегда🥳

«Луиzа Каzaти»

А я здесь при чем😁😁😁

Serg

Всепропальщики и вечно недовольные закрытого Эхо всюду опут что нельзя туда ехать, там опасно. Вот их то и надо изолировать, ибо панику хотят навести

Людмила

Это наверное свидомые упоротые грамадяне могут такую пургу сказать,они не в теме,им укро пропаганда все с ног на голову перевернула.

Людмила

Он не скажет,ЧС мешает сказать.

Андрей Мацнев

Скажет, вопрос-то мой, я его в ЧС не вносил)) Эт Саня меня уже раз десять в ЧС кидал от злости)) Потом выпускал, потявкает, и опять меня в ЧС))

Людмила

Ну он товарисч с нэзалэжной,туго у него с мышлением.Свидомость мешает мыслить.Хотя в Нэньке есть здравомыслящие,но их немного.

Андрей Мацнев

У Сани с мышлением не просто "туго", а прям "ТУГО-ТУГО"😁

Людмила

Точняк!😆🤝

Стас Васильев

Те кричат у кого денег нет с собственного села до города доехать. Та и в Крым едут у кого денег нет на нормальный курорт отправится.

Стас Васильев

Говорят хохлы рядом.

Андрей Мацнев

"Рядом" - с чем?)) С Киевом? Так эт ненадолго😁

Стас Васильев

Думаю не больше трёх дней))) ну четыре от силы. Ну ни полтора же года!?

Андрей Мацнев

Ага, вот только сегодня по факту у Украины - минус 4 богатейших региона и Азовское море, у России - плюс они же😉 Ебут Бандеростан, как глухую свинью😁

Стас Васильев

Ну так то ебут знатно да в интернете и с обеих сторон. С пацанами с тех краев общаюсь картина совсем ни маслом и тоже у обеих..

Соболев Валерий

хохлы живут в параллельной реальности, уровень их бреда зашкаливает, один "дедушка старенький" чего стоит.

Qqqq Qqqqq

и охота в такую даль тащиться когда в Приморье и вода класс чистейшая и пляжи бескрайние и места есть

Андрей Мацнев

Да мнедо Приморья аж 7 часов лететь))

Мохарям Ханипов

любопытные антилопы попадают в пасть льва ...хотя любопытство для человека это путь прогрессу

Vladimir Rakivnenko

Что-то надо ответить? Меня мать по всему Черному мору водила, когда я был школьником.

Ал
Александр

Так это иностранцы боятся, русским то пока нечего бояться. Ключевое тут слово "пока"

Андрей Мацнев

Она во всём мире есть))

Ал
Александр

Ага, вот только в Америке которая "загнивает" там коррупция не влияет ни на что)

Андрей Мацнев

Да ладно? 😁 Поэтому полный пакет страховки на медобслуживание может себе позволить только 8% населения? 😉

Ал
Александр

Кто тебе такой бред сказал?🤣

Андрей Мацнев

Бюро статистики США это сказало) А каждый седьмой американец не имеет страховки вообще.

Аг
Агрофена

Что не в курсе,,, кто у нас на земле, скачет и кричит))) Проскакали всё, в своей стране)

Светлана Степанова

завидую вам белой завистью.а я под домашним арестом-даже гулять не выпускают

Андрей Мацнев

Это как? 🤔

Светлана Степанова

а вот так-сильно болею я.

Андрей Мацнев

Беда... Обязательно выздоравливайте!!!

Светлана Степанова

вырезанное лёгкое уже не вернёшь

Андрей Мацнев

Но жить можно. У меня папа после такой операции прожил долго и полноценно. И у вас обязательно всё будет хорошо🤗

Серега

Обычная пропаганда запугивание народа,но наш народ не обмануть ни запугать.

Валерий Рудаков

да НАШИ и в Европу до сих пор Ездят-хотя их там Пинками гоняют- такая натура

Екатерина Мамон

Мне говорили что очень сложно найти жилье . В Крыму классно отдыхать.

Андрей Мацнев

Если не искать прям на первой линии, то можно🤷‍♂️

Екатерина Мамон

Какая погода в СУДАКЕ ?

Андрей Мацнев

Тепло)) И море теплое))

Екатерина Мамон

Отличного Вам отдыха!!!👍🍻👍

Андрей Мацнев

Спасибо))

Дмитрий Каракозиди

В Крым не едут западные ТВ. Против видео съёмки в наглую не попрёшь.

Андрей Мацнев

А и пусть, воздух чище))

Людмила Воткаленко

В Феодосии, Приморском стало меньше людей.... В школу разъехались...

Андрей Мацнев

В Судаке, Коктебеле - битком)) От Феодосии отпугнули новости, когда из-за "низовки" море похолодало🤷‍♂️

Людмила Воткаленко

Вода очень теплая

Андрей Мацнев

Эт хорошо)) Феодосия для меня - самый Первый и Главный город Крыма, я там первый раз в жизни море увидел))

Людмила Воткаленко

🖼смотрите, как сегодня серебром вода светиться.

Андрей Мацнев

👍☺️

Людмила Воткаленко

Очень красиво))

С К.

Не знаете, кто тут что кричит без конца??? Вот они и кричат обо всем.

..

Разбаловали людей. Загранку прикрыли, так они в Крым поперлись )

Ханни Банни

Вы все врети это Мосфильм и пропаганда уууу агрессоры орки ))))

Андрей Мацнев

Само собой)) И вообще я сейчас это не из Крыма пишу, а из развалившейся лачуги в Подмосковье с деревянным туалетом на улице😁