Ме
Мечтатель...

С 1 по 19 августа ездил в Крым на авто по маршруту: Санкт-Петербург - Москва - Воронеж - Темрюк - Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак - Ялта - Севастополь - Симферополь - Керчь и обратно. Такого "наплыва" народу со всей страны я встретить не ожидал... Прямо как на Невском в час пик... Жесть... Цены дикие... И ещё: не было там никогда советской власти! Может у кого-то другие впечатления?

Ответы
Татьяна Морозова

...Крым всегда был дорогим курортом ...побывала по путёвке прошлым летом ....на машине там увидишь только пробки ...идёт большая реконструкция двух полосных дорог...цены на пиво,☺️ рыбу и бензин выше московских остальное вполне допустимо и даже ниже...

Ме
Мечтатель...

Видимо вся Москва там и отдыхала...

Татьяна Морозова

да я к Москве только краем и всего два года ...я уже кроме Крыма побывала в Карелии, Золотое кольцо, Калининград, Южный Урал и короткими поездками по Святым местам центра России...а планов ещё очень много...

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Теперь так. Местные цены ломят и местные же страдают, потому что приезжие покупают, значит, цены ломят. А что , советская власть была. Почти каждый год отдызала в санаториях Большой Ялты. По профпутевкам 10% или вообще по бесплатным .

Ме
Мечтатель...

Это было при Союзе...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так советская власть все-таки была.

Ме
Мечтатель...

Была, да сплыла...

Никита Козлов 78Rus

На вопрос: "Почему не исполняете российские законы?", одна из высокопоставленных чиновниц ответила: "Здесь российские законы работать не будут!". А советская власть в Крыму была и очень крепкая. Это сейчас бардак.

Олег Мирошников

Хотелось бы напомнить, что Советская власть закончилась еще в 1991-м году!))) Я с шестого июля по двенадцатое снимал домик под Ялтой, так остался доволен

Antitролль. Игорь

так это было давно известно.... Цены не соответствуют сервису... Патриотизм - в жопу... за рубежом качественнее и интереснее...

Леди Мила

границы закрыли. вот людям и пришлось ехать в Крым. иначе никто бы не поехал.что же в гости в тверь не заехал?

Ме
Мечтатель...

Хи, так не один же ехал😉

Леди Мила

понимаю...

Колючка-Это Я)))

Читала что-то подобное от жителей Кубани,пишут,что от москвичей спасения нет,пробки на дорогах

Ме
Мечтатель...

Это точно, по пути в Крым попал пробку после Богучар из-за "ремонта" 3х мостов - 3.5часа потеряно...

Андрей

ну как говорят- советская власть кончается в москве был в крыму во времена ссср

Ме
Мечтатель...

Тогда ещё она была...

Андрей

она и осталась кпсс - единая россия хрен редьки не слаще

Ме
Мечтатель...

У единороссов нет той хватки...

Андрей

зато есть бабло и природные богатства

Оля Д

Примерно в это время там была. Народу много, цены разные. Отдохнула хорошо

Валентина Хачатурян

Живу в Феодосии - особого наплыва не заметила и цены в этом году ниже.

Алла Огрызько

Отдыхаем рядом с Артеком. Съездить в магазин 7 км на дорогу 3 ч ушло

Пт
Птичка

Мне Крым понравился морем. А вот ценами и пустотой пейзажев - нет

Ме
Мечтатель...

Мне еще горы понравились и вид на море сверху

Пт
Птичка

Вид на море отовсюду хорош🥰

Ме
Мечтатель...

Мда, и изнутри из-под воды тоже

Пт
Птичка

😆

Ме
Мечтатель...

🤿👈вот)

Пт
Птичка

С удовольствием бы с аквалангом поныряла... Давно хотела погружение

Ме
Мечтатель...

Можно и без акваланга для начала, под водой очень красиво и тихо...

Алиса Лиса

Когда вы были в судака? Не было народа от слова совсем 10 августа

Ме
Мечтатель...

В Судаке море понравилось, чистое очень...а народу на пляже было много...

Алиса Лиса

А вы когда там были?

Ме
Мечтатель...

8-9 августа

Евгений Иванов

На юге и на Кавказе никогда Советской власти не было.

Ме
Мечтатель...

Это точно, в Крыму хохлы и татары рулят...

Z-Мимокрокодил-V

Ялта - один из двух красивейших городов Земли.

Ме
Мечтатель...

Набережная в вечернее время и без машин

Оленка

Я в июле в крыму отдыхала...все хорошо было

Ме
Мечтатель...

Видимо в августе "наплыв" народу и был...отзывы за июль и блогеров читал всё было нормально...

Оленка

Так я ездила когда только все открылось

Анютка Белоусова

При чем здесь советская власть?

Ме
Мечтатель...

Это иносказание

Михаил Цветаев

А какая же власть там была?)))

Ме
Мечтатель...

Власть денег и наживы...

Михаил Цветаев

Там была советская власть,это сейчас кругом власть денег и наживы.))

..
...

У меня другие впечатления.

Татьяна Морозова

мы все 7 дней были в поездках по 10-12 часов и пожалуй много людей было в Ялте и Ливадии...☺️везде шли работы по реконструкции набережных...

Татьяна Морозова

...я не умею отдыхать на одном месте..до изнеможения, но в пути, там где люди из бухты в бухту перебирались водой, нас несколько человек шли по тропе...в Евпатории время отдыха я использовала на пополнение своих знаний по трём религиям и нашла караимов (отказники от ТОРЫ)..)))

Людмила (Мила)

Я тоже там была, специально экскурсию взяли.

Татьяна Морозова

без ног и дыхалки были в конце пути ..я это точно но отчаянно скрывала ...😁☺️

Людмила (Мила)

А я шла специально в Старый город именно для того, чтобы побывать на этой экскурсии. Обстоятельно так.

Mарго Беккер

не знааю...Была лет 30 назад

Ме
Мечтатель...

Много воды утекло...