☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ай да Пушкин....

Ответы
Aлександр Кузьмин

Песни петь можно какие угодно . Попрбуйте узнать фамилию жены Арапа Петровича Ганибала . Фамилию жены его сына ... Вам это о многом скажет . Танцевать и улыбаться с АС - хоть килограмм . Писать записки и играть в романы - хоть две подводы . НО ни одна из его "побед" под страхом расстрела не ляжет с ним в кровать .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю Вам, Уважаемый Александр, если Вы что то хотите сказать, говорите, я не сторонник ходьбы, вокруг, да около...

Aлександр Кузьмин

Пушкиным отдали род Гончаровых . Ни одна дама света не ляжет с представителем другой рассы . Как бы хорошо к нему не относился Пётр - для всех от был забавным зверьком .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но тем не менее он был...

Aлександр Кузьмин

это ни кто не отрицает

Ростислав Туманский

Ай, да Пушкин, ай, да сукин сын... Спасибо за видео. На рисунках все женщины никакие, а на оживленных - привлекательные, кроме Гончаровой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,видео огонь....сам в шоке.

Зинаида Бадяева

Это проявление африканских корней ! Не все они и красавицы ,но удивляться нечему -нравы при дворе были не строги.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я считаю этих Женщин достаточно красивыми и миловидностью не обиженными.

Alisa Warshavsky

Не видела раньше такого портрета Пушкина.... Он, типичный эфиопский еврей!... Просто офигела!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветствую Вас Алиса!

Alisa Warshavsky

Доброе утро, Олег! У меня утро, кофе, бутерброды с сыром и свежая черешня!...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Восхитительный рацион,приятного аппетита и самого Доброго утра)))

Alisa Warshavsky

Улыбаюсь...

Валерий Змиенко

Хоть кто ни будь читал что там в титрах, убей не пойму причем тут донжуанский список.

Валерий Змиенко

И? Все его посылали лесом.

Марго Беккер

Реаально классная икфа-и Восторг! Мерсии тебе, умница ты!👍👍👍👍👍👍🤗

Марго Беккер

Праальна-там возможностей многа-для достойной жизни..Продай хатку-там вложишься в другую..Жильё основа-снимать доорого

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да я так и сделаю мудрая Марго.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…😊

Са
Сара

Очень красивые женщины, но дети его были только отГончаровойН

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Про детей не знал,спасибо Вам за этот факт...

Гас Самурай

на картинах толстомясые тетки, а на роликах сексбомбы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каждый по своему видит

Анатолий Серёга

Вы же под юбку не заглядывали... а он видел... реально...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!? А Вы наверное видели как он заглядывал?

Анатолий Серёга

Я читал все Его известные письма: и письма к нему.... и письма друзей и врагов и его родственников и просто знакомых...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так с этого и нужно было начинать, зачем про юбки и опошлять Сергей,Вы Русский Человек!!! РУССКИЙ, а не какой то колдырь.

Анатолий Серёга

Письмо в Москву, Нащекину, картежнику и кутиле: ...«Сегодня, наконец, в*еб гордячку Керн. Пи*да шире маминой…» Это тоже русский человек... а не какой-то....

Михаил Тымчук

Как человека Пушкина не уважал раньше и не уважаю...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У каждого свое мнение,благодарю за ответ.

Иногда-Никогда

Почему то в каждую эпоху в е женщины на одно лицо...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Вам так кажется..

Иногда-Никогда

Наверное, я так вижу. Но обратите внимание на нос, веки глаз, губы... Практически однотипны.. Либо их так изображали..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скажу честно, что дело не в детализации и очертаниях,дело в частичной анимации и хотя бы пусть не совсем исключительного сходства,но для меня эти образы ожили.... И это было так здорово.

Иногда-Никогда

С этим согласна

Валентина Марадудина

Очень красивые женщины/ губа не дура у Пушкина😀/

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен, Уважаемая Валентина.

Валентина Марадудина

Спасибо

Ол
Ольга

Класс! Посмотрела с удовольствием. Благодарю!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам благодарю за Ваше внимание, Уважаемая Ольга

Ол
Ольга

Взаимно!

**
*Гала *

шикарно, посмотрела с удовольствием

**
*Гала *

надо выбрать время другие посмотреть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Посмотрите, уверен Вы сделаете ещё одно,а может быть, несколько открытий))

**
*Гала *

вот времени все нет, сейчас попробую

**
*Гала *

спасибо

Людмила Варивоцкая

Ай да Пушкин....... Спасибо за ролик!🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что Вам понравилось,Уважаемая Людмила!))😊🙏

Людмила Варивоцкая

Многое о МНОГИХ ВЫДАЮЩИХСЯ людях мы не знаем.. Да.. Жизнь каждого-потёмки.. Вам желаю жить и любить! И любимым быть! 🌈☀️🇧🇾🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон ,Драгоценная Людмила за теплые слова,и Вам всех благ на долгие и долгие года!))

Людмила Варивоцкая

Вау!!! Такие приятные слова! Благодарю за уважение.За пожелания!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

КЛАССНЫЙ!!!Олег.УДАЧИ В ЖИЗНИ ВЕЗДЕ!!!😘... Молодой ЕЩЁ! Энергичный!🙌🙌🙌

Ла
Лада

Здорово, понравился ролик, спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вам за внимание ,Уважаемая Лада!)))🙏

Ла
Лада

Спасибо вам на добром слове

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Один раз Живем)))

Ла
Лада

Да, поэтому с добром и позитивом несмотря ни на что

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Именно так,а не иначе!)

Юрий Кузичев

Шикарные женщины и чем он их брал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

90% ему отказали.

Юрий Кузичев

Но он старалсяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно, столько виршей настрочил

Юрий Кузичев

Хорошие стихи , читаются и запоминаются легко.

Юрий Кузичев

да, но я симпатичнее.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Раз так считаете,значит так тому и быть.

Ти
Тимуровец

Его тёлки меня не впечатлили.

Галина Огородникова

У него была жена красавица !

Галина Огородникова

Как ваши близкие поживают,здоровы?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Галина, слава Богу.

Галина Огородникова

Хорошего вам дня!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ.

Галина Огородникова

Доброе утро!

***Прекрасная Звездочка***

Привет таможня!!!! 😄😄😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слава Богу, всё нормально.))