Вася Васильков

Как вы женщины вычисляете где находится ваш мужчина.Геоданные отключены..Ваша интуиция )??

Ответы
Москва Златоглавая Z

Я всякий раз поражаюсь, как это получается, но ни разу не ошиблась! Более того, всегда знаю по звуку лифта, что он поднимается. Хотя на другие , где едут чужие,не реагирую.

Ирина

Я по внешности.и по поведению.чтоб лоб был высокий и с залысинами.но волосы густые.рост высокий.и чтоб противный был)))!!а так не нравится если послушный

Надежда Кнышова

Мой бы мужчина предупредил меня заранее о своём нахождение,дабы чтобы не волновать и не злить меня.

Дана

Я всегда чувствую. Ну иногда предполагаю,и к сожалению предположения подтверждаются очень часто.

Т.
Т....

а вот мне интересно как муравьи находят маленькую семечку на месте где они не ходят

Ирина

Точно знают где находятся их мужья только вдовы. Ну и жены космонавтов иногда

Гульмира Копанова

Интуитивно знаю где, но не могу этого обьяснить. Пррсто знаю где и что делает.

Татьяна Сердюкова

Я об этом не думаю ,если только задержался уточняю,т.к. опасная работа у него

Ол
Ольга

Не вычисляю,а знаю,где его оставила,там и ждёт))На даче вот сейчас,например))

Ир
Ирина

Мой сам вызывал😂😂😂 чтоб домой развозила всю гоп компанию😂😂😂

Вася Васильков

Видимо другие варианты уже айс)!

Юлия

Звоню и говорю что иду ночью к подруге и буду утром и отключаю телефон.

Алла Аа

Внутренний голос срабатывает. Гудит что-то внутри: не моё, обидит.

Наталья Тюленева

Неее... никого уже не ищу...)))) Все навигаторы, датчики на свалке....

Майя Бапова

женская интуиция не поддается никаким людским слабостям

Лариса Богуш

Моя интуиция меня еще ни разу не подводила.😉 😈

Ta
Tanja

а зачем его вычислять? проголодается сам придет.☺️

Андрей Мацнев

Которого поймает, тот и единственный и неповторимый.

Наталья Шестакова

Третий глаз и очень чувствительный спинной мозг!

Аля Илюшина

не так уж много мест обитания у каждого мужчины

Татьяна

где хочет там и находится ,я не препятствую