Св
Светлана

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони
Источник: http://www.povarenok.ru/blog/show/32167/

Ответы
Ник К

Если пару миллиардов вдруг в отчёте потеряли -
Это вовсе не проблема, чтобы тратить время вам:
Соберите цифры в кучу, словно не было печали -
И сдавайте преспокойно — пусть начальник ищет сам!

Всё, устали… Скажем прямо – нужно срочно отлучиться
Вас отпустят непременно — ведь, для вас запретов нет:
Объясните — лучше, заму, что поедете учиться
И, не важно, что бильярду — всё равно, «ученье — свет»!

Если вдруг, по громкой связи, вас желают прямо к шефу
И не просто так желают — а, сейчас же, на ковёр
Объясните, что вас «нету» всем товарищам по цеху
Шеф остынет, а коллеги будут думать: «ну, хитёр!»

Надоело ждать у двери — завизировать бумагу?
Нарисуйте подпись сами, аккуратнее, чем босс.
Он оценит вашу смелость, нетерпение, отвагу:
Может, сам чего попросит — вам, ведь, это «не вопрос!»?

Есть задание — клиента «удержать на телефоне»?
Не волнуйтесь — он, быть может, раздражён, скучает, ждёт…
Спойте песню… анекдотик о начальнике-патроне
Коли снова дозвонится — вас, специально, позовёт!

Слишком рано на работу — неохота подниматься?
Успокойтесь, всё нормально: продолжайте мирно спать!
Чем позднее в кабинете вы начнёте появляться
Тем радушнее коллеги будут утром вас встречать!

Если нечем вам заняться, а на улице сиеста -
Приносите телевизор, кресло, зонтик — и вперёд
Перед входом на работу, застолбите утром место -
И спокойно отдыхайте: здесь никто вас не найдёт!

Если к вам пришли по делу — даже, кто-то очень важный -
Вы его гоните в шею, чтоб не портил перерыв!
А исполните работу — так, начнёт проситься каждый
Безо всякого предела, вас в делах похоронив!!!

Ник К

Если в офисе все разом,
Заболели страшным гриппом,
И работа сразу встала,
А заказчики звонят!
Вы, с какой ни будь бумажкой,
К ним больного подошлите,
Пусть они болеют тоже,
Будет некому звонить!

Ник К

Если на клавиатуре Западает пара клавиш, Это значит - вы ударник И вообще герой труда. Незаметно поменяйтесь Ей с бездельником соседом: У таких клавиатуры Не стареют никогда! Если ваше руководство Вам прозрачно намекает, Что заказчик будет завтра, А заказ пока стоит - Оставайтесь на работе И всю ночь играйте в "диггер", И, взглянув на вас, заказчик Крайний срок перенесет. Если ваш любимый чайник В тройнике лишен розетки, То за это преступленье Надо строго наказать, И недрогнувшей рукою Вынуть из розетки сервер, Чтобы все вокруг узнали, Что пришла пора пить чай. Если вдруг твоя машина Не работает как надо, Ты по материнской плате Сильно стукни кулаком. Не поможет - бей кувалдой, Дай ногой по монитору... Объяснишь потом начальству: "Она первой начала!" Если вдруг на твой винчестер Просочился злобный вирус, Не лечи его Лозинским; Вирус тоже хочет жить! Зараженные программы Раскидай по BBS'ам, И тебя твои коллеги Будут часто вспоминать. Если вашим сослуживцам Дали премию большую, А про вас совсем забыли И не дали никакой, Вместо краски влейте в принтер Земляничное варенье, И про вас в учрежденьи Не забудут никогда!

Св
Светлана

Я заведующий этого учреждения ))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

В Англии в графстве Корнуэлл пони по кличке Монти умер, испугавшись низкого полета двух американских истребителей F15. Самолёты возвращались с военной базы Лейкенхит в графстве Суффолк и пролетали над полем, где находился Монти, сообщает Daily Mail. Пони был любимым питомцем трёхлетней Амелии Браун. По словам 24-летней мамы девочки, Наоми, Монти был в "плохом состоянии" на протяжении часа после пролёта истребителей и вскоре умер. Прибывший на место ветеринар не успел оказать помощь животному. Амелия так сильно грустила о своём питомце, что родители сделали доску памяти Монти и установили её у кроватки девочки. Также стало известно, что не только пони умер от испуга после пролёта F15. Предположительно, по той же причине в округе скончалось ещё несколько лошадей. По словам местных жителей, гул от истребителей был абсолютно ужасным. Теперь пострадавшие коневладельцы хотят получить компенсации. Представители военной базы пока никак не прокомментировали ситуацию.

Алексей Корнаухов

Ты - жизнь моя от края и до края,
Ты - словно солнца луч в моей судьбе!!!
Я о тебе мечтаю засыпая,
Проснусь, и вновь мечтаю о тебе...
О! Как хочу в тебя я окунуться...
В тебя войти солидно, не спеша..
К тебе лишь только стоит прикоснуться
И развернется, запоет душа!!
Мне без тебя ужасно и тоскливо!!
Волнуюсь и теряю свой покой,
Когда я думаю, что без меня ретиво
Тобою занимается другой!!
Когда ты есть - и женщин не охота!
А нет тебя, и снова я кричу:
"Ты где, моя любимая...работа!!!
Я здесь!! Я жду!! Я так тебя хочу"!!!...!

Юр Вокрич

И ещё большой засоня... На работе сплю я стоя ... Не вылажу из запоя...... Может ты ещё не понял? Этот стих какой-то "Боня" Про Туземца сочинил.. ☠️

Лана С

ну ну.. если еще и зарплата такова что за проживание на работе вычитают уже))) тогда точно пони)))))

Владимир Козак

Ты с приветом видно сразу! Шлю тебе ещё один может пригодится чтоб совсем не озвереть

Мухтар Кульджатаев

Наверное у Вас Вахтовый метод работы, в неделю 5 дней дома и 2 дня выходных!

Митёк

Процетируйте своё. а говно оставте для контакта и однокласников.

Св
Светлана

А Вам не нравится , не читайте .....

Митёк

Дык лучше говнобаратынского почитаю. может стошнит. Никоим образом не хотел Вас обидеть. Действительно. Извините. Не могу читать слабочьё.

Св
Светлана

Да я и не обиделась , просто мне нравится этот стишок .. вот и поделилась ... )

Митёк

Извините. Ещё раз сори. Я не профессор, но провессионал

Св
Светлана

Да ладно ... извинения приняты ))

Митёк

🌷🤔

Абдумалик Джапаров

Ну ты даешь! Я так понял ты работаешь в шоколадном цехе!

Св
Светлана

почему такой вывод?

Абдумалик Джапаров

Ну работать в субботу как то терпимо но в воскресенье это слишком

Св
Светлана

работа такая ...)))

Абдумалик Джапаров

А личная жизнь?

Св
Светлана

успеваю )))

Абдумалик Джапаров

Тогда ты мо-ло-дчино! Так держать!

Св
Светлана

спасибо .)

Игорь Молёнов

Просто умопомрачительно интересная работа!...Наверно...

Св
Светлана

очень !)))

Игорь Молёнов

И что же это, если не секрет?

Св
Светлана

заведующий детским садом ))

Игорь Молёнов

Да это же работа - не работа, а просто ж удовольствие одно!

Николай Федотов

ну зачем же так. Кобыла. а ты кого нибудь любила?

Оксана Тюрина

Это про меня😂😂😂😂😇😇😇😇✌️

Далеко Не Идеал...увы(

Враки! Завлить работой можно любой организм!)))

Владимир Рябченко

до конца не дочитал.понравилось очень.

Егор

А пони тоже кони. Они стоят в загоне ..

Татьяна Еременко

👏👏👏🌻🌻🌻😘

Бесик

Секс - хорошо. Но день рожденья чаще

Св
Светлана

Застрелен при попытке к каламбуру...

Бесик

Как в люди выбились - так нелюдями стали..

;*

Известная истина.... реали...((((

Элвис Бесфамильный

Это что же за источник такой?

Людмила Кржисецкая

этот стих про мою сотрудницу