Дмитрий Табунов

Если кони спят в конюшне, значит, пони - спят в понюшне?

Ответы
Gayane Veryan

ЗДРАСТЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ТАБУН ЛОШАДЕЙ??? НЕТ ВОПРОСОВ ДРУГИХ??? НАПРИМЕР ВЫ ЗНАЕТЕ,,ЧТО МЫ В ОТВЕТЕ ПЕРЕД БОГОМ,,ЗА НАШУ ЖИЗНЬ?? И,,ЧТО ДУША НАША ДОЛЖНА ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД БОГОМ,,,ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ И СМЕРТЬ ВЕЧНАЯ../т,е, муки/

Роман C

Следуя такой логике)))) Если свиньи спят в свинарнике, а куры в курятнике.....мне страшно представить где спят нутрии)))))))

Барон Де Гофмансталь

Кони тоже пони. Вы же не говорите, что лошадь Пржевальского спит в Пржевальске, а Орловские рысаке в орловске😄

Владимир Асиновский

Конь в конюшне. а слон в слонюшне. Конь это зовут. а Лошадь это фамилия. Так говорила моя 4-х летняя дочь ( когдато )

Наталья Прощакова

рядом с конями они и спят))) Это знаете есть такой вопрос он дятел , а она???

Виктор Хоменко

... ишак в кишлак, баран в бар, овца у вдовца и верблюд не любит блюд...

Валентина Балашова

ну, а люди в спальне,
а засранцы в сральне....😏 😝

Gulaiym Aidyralieva

Мой внук маленьким говорил:" кукла - куколка, пупсик- пуколка"

Елена Crimea

Тоже в конюшне. "ВЕДЬ ПОНИ - ТОЖЕ КОНИ " 😀😀😀

Ирина Капустина

А кролики = в крольчатнике, коровы - в коровятнике!

Людмила Шакирова

...ага....а лисы в лиснюшне....медведи в медведюшне....

Купюрыч

Если на руках рукавички, то на ногах - ноговички?)))

Николай Штрак

раньше звали их"менты"...превратилися в "понты"...

Сергей Остёрский

Детский сад. На горах - ногти, а на руках - рукти?

Де
Денис

Ага,куры в курятнике,а собаки в сабачатнике)))))

Лариса Грузинская

Тараканы в тараканне, блохи в блошарне и т.д

Vladimir Rakivnenko

Если Милиция - менты, значит Полиция -понты?

Дмитрий Табунов

А ментами стали ещё полицейские в дореволюционной России (от венгерского слова "ментик" - короткая меховая куртка).

Vladimir Rakivnenko

Да и гусары наши - Венгерское обмундирование - приняли - за своё!... )))

Дмитрий Табунов

Да. Доломан, ментик и т.п....

Vladimir Rakivnenko

🤝 До встречи! ))

Малина Вареньевна

если на ногах -ногти, значит на руках - ...??)))

Ольга Ивкина

Нет. Пони - это тоже кони, но другой породы.

Галина Соколова

Пони, это те же кони, пусть спят где хотят