Елена Ш.

В душЕ я - трутень, который волею судеб вынужден пахать и пахать, как бессмертный пони... А кто Вы в этой жизни?

Ответы
Валентина Рязанова

Я ПРОСТОТА , а простота хуже воровства. Раздарила всю недвижимость , всё ценное и видно несправедливо, все ополчились против меня , не общаются.🤷‍♀️ 💐

Елена Ш.

Если их не научили благодарности, возможно, в этом ваше упущение?

Елена Ш.

Но дай бог, что совесть проснется и они оценят. Больше надеяться не на что, наверное.

Валентина Рязанова

Думаю не оценят. Они уже забыли , что это мой подарок.

Елена Ш.

Это обидно очень... Подарки моей бабушки тоже не ценили и принимали как должное её родственники.

Алексей

а я бессмертный воин, который каждый день выходит из схватки с морфеем не побежденным, ну максимум 2:1 (на работе) ))))))))

Алексей

))))))

Юра Ховрин

и я тоже пашу как Сизиф потому что в конце месяца получка вырывается из рук и остаётся в пальцах только 14 тыс.

Елена Ш.

у меня и столько не остаётся.

Юра Ховрин

ты конторская или в цехе работаешь на физической

Елена Ш.

я на складах в цехах работаю.

Юра Ховрин

грузчиком что ли

Елена Ш.

нет. кладовщик

Юра Ховрин

своя значит. был бы я грузчиком у тебя на складе обязательно полюбил бы и роман завёл бы с тобой и поухаживал бы как следует а там и свадьба на покров...

Елена Ш.

😄 у меня на работе нет грузчиков. У меня бригада стропалей и крановщик. 😆 да и замуж не собираюсь больше.

Телефонист Вася.а

Похожая картина.хотя были работы,которые мне нравились.Но все равно рано или поздно надоедали.

Елена Ш.

я - нет. Дед там школу милиции закончил в своё время)))

Телефонист Вася.а

Да все таки наш мир мал.неожиданно.

Елена Ш.

))) это так. моя подруга ездила отдыхать в Турцию - а встретила там своего будущего мужа, с которым училась в одной школе и ни разу его там не видела))) А в Турции разглядела😁

Телефонист Вася.а

Во во.У меня самого полно таких примеров.

Елена Ш.

у меня немного, но вот она - яркий пример)

Олег Мирошников

просто наблюдатель,как трутень превращается в бессмертный пони....))))))

Елена Ш.

поменяла. бомжом стала

Олег Мирошников

не верю!!!!)))))))))

Елена Ш.

да мне от Вашей веры как-то не прибавится))) верите или нет - мне ни горячо, ни холодно

Олег Мирошников

главное что не убавится!!!!)))))))))

Елена Ш.

и это тоже)

Марат

Если капля никотина вас не убивает, значит вы не лошадь, а осёл.

Елена Ш.

Может, и убивает. Я не пробовала. И ослом я быть никак не могу в силу половой принадлежности.

Вячеслав Иманов

🤝 и я-трутень,зато полный кавалер ордена Сутулова.

Елена Ш.

Не, погоны тоже не дали😄

Вася Васильков

До пенсии теперь неблизко))..так шо погоны могут и ...не дать😂😂😂

Елена Ш.

Вот я тоже так думаю... Только жилплощадь могут выделить с крестиком. И то, не пришлось бы брать в ипотеку

Вася Васильков

Нет колбу с урной😁😁😁

Елена Ш.

и её в ипотеку

Москва Златоглавая Z

Да все мы, по сути, трутни, вынужденные вкалывать.

Елена Ш.

У кого-то совпадает душевное состояние с реальным)))

Ир
Ирина

А я пчелка и любая работа мне не втягость..

Елена Ш.

Как я Вам завидую...

Наталья Макарова

От работы и кони дохнут. Это фольклор.

Ир
Ирина

А я пчелка и любая работа мне не втягость..

Людмила Канивец

Трутни пахать не могут! Пашут работяги !

Елена Ш.

Я в душЕ трутень. А в реале приходится быть ломовой лошадью.

Барон Де Гофмансталь

Я тоже в душе трутень. Да и по жизни)))

Елена Ш.

Ваше внутреннее "Я" в гармонии с собой😂Вам повезло

Аркадий Алексеев

дУША- ПОЛНАЯ ЗНАНИЙ И БЛАЖЕНСТВА

Сергей Задунайский

Купите себе новую мочалку!)))))

Сергей Задунайский

Ага......за копейки.

Елена Ш.

ну наши ездят работать к вам за ваши копейки. у нас и таких нет.

Сергей Задунайский

Конечно.

Ва
Василиса

А что есть пони бессмертный ?

Елена Ш.

Лошадка такая, маленькая, на которой все выезжают, а она всех вывозит и даже сдохнуть права не имеет.

Ва
Василиса

Как здорово жить -" Живому псу лучше , чем мертвому льву"

Ми
Миха

Вы ля трутня слишком красивы

Елена Ш.

Это старое фото

Ми
Миха

ну тем болеее

Бо
Бока

трутни не работают, не пиз..и

Бо
Бока

мёртвому по фигу. племяш сказал, что похоронят в любом случае. бывает, молодые вперёд проскакивают, вне очереди, как говорил Антибиотик

Анна Сова

выделили на смерть мамы 4 тыс. руб. землю мы купили в хорошем месте, памятник....

Елена Ш.

мне и покупать ничего не надо - на деревенском кладбище всё бесплатно.

Анна Сова

а гроб, а машина...цветы, венок...поминки...потом 9 дней...потом 40 дней потом памятник....

Елена Ш.

завещу, чтоб не поминали и цветы мне мертвой - как припарка будут. на фига? любовь свою показать? кто мешает показывать её сейчас?

..

Я вообще иждевенец)

Елена Ш.

красавчег

..

А то)

Галина Мазяркина

Пашу всю жизнь........

Елена Ш.

А в душе Вы - ромашка?

Сергей Селиванов

я простой работяга