Милена Оганесян

Иногда, нам не хватает слов, чтобы сказать, что чувствуем. Иногда, нам не хватает сил признаться в том, что любим. Иногда, мы не можем пони?

Ответы
Степан Ваш

Иногда, нам не хватает слов,потому что ниже планки уровень мозгов чтобы сказать необходимо иметь запас слов, что чувствуем надо бить человеком. Иногда, нам не хватает сил просто все пропили , Иногда, мы не можем пони? ну да страно било би у не трезвого если появилис би чуства не так ли как думаеш

Vladimir Rakivnenko

Иногда, нам не хватает слов, чтобы сказать, что чувствуем. Иногда, нам не хватает сил признаться в том, что любим. Иногда, мы не можем понизить свою гордость и сказать: «Подожди, ты мне нужен, останься!» А иногда мы даже не понимаем как нам дорог человек…
Facebook
Twitter
Odnoklassniki

Сергей Гущин

майт? Вероятно , это не входит в круг нашего понимания. Или вас дурачат.Отсюда - не видать , что это по сути; почему вы не пони ?

Митя Алёшкин

1. ...значит беден словарный запас... 1. хреново с силой воли и таким понятием, как "ответственность"

Валентин Чекалдин

Как необходимо прсто обнять не надо слов не надо сил а прсто обнеми люби кто рядом есть с тобой

Салавтин Банбатханов

Наида сразу признаются любви может это шанс потом набить ясен желе что вовремя непризнался

Салавтин Банбатханов

A.
A.g. .............

Слова всегда можно найти и силы на чувства тоже,было бы желание,вот,что главное.

Александр Харитонов

... оседлать. Забейте и садитесь в автомобиль. На ф ига вам эта маленькая лошадь!

Павел Алексеев

Интересно у вас фраза оборвалась! Я бы ее так закончил - да, мы немножко пони!

Анатолий Бабий

И прекрасно, значит Вы любите и от Вас исходит свет, а это видно.

Митя Алёшкин

1. беден словарный запас, 2. Нет силы воли, 3. Пони мы и не будем.. 😉

Валерий Горячёв

Иногда мы и кобылку резвую не можем, а пони-просто не хотим.

Валерий Комогорцев

эта постоянная нехватка и кончается вечным-нет денег

Умижат Magomedovna

То что думаем не всегда словами можно выразить

Marina. Voronina.

для любви не надо сил и слов люби и не парься

Роман Молчанов

И Я не хочу пони,да и лошадь,тоже не охота.))

Таша Т

пони?я не пони....но и мне сложно это иногда

Алексей Фролов

иногда мы не можем понимать простых вещей

Павел Юшко

Пони очень даже можем, но они маленькие.