Е'kat'ерина Vitolden

В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. Истина рождается в обсуждениях. Когда обсуждение переходит в спор, разговор должен быть прекращён. Потому что когда человек начинает спорить, это значит, что его уже интересует не истина, а собственные амбиции.

Ответы · страница 8
Soso Motsonelidze

umno...spasibo za sovet no,eto navernoe v obhem.eto nravouhenie ne poidiot v spore s genoi...vi genhini vseravno dolgni ostatsa ....POBEDITELNICEMI.gelaiu Vam bit pobeditelnicei...

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!Но я всегда признаю ,что была не права)

Андрей Фролов

Конечно истина может быть достигнута только при понимании и способности услышать не только себя..

Воля

разность миропонимания и мировозрения приводит к непониманию. Поэтому и вносят в умы разную чушь

Валерий Наухатько

Но истина рождается в споре.Спор-между равными,а обсуждение-обзор видения проблемы руководством.

Александр Военнов

всё правильно с первой до последней строки. Я поэтому уже давно не спорю и не даю никаких советов.

@@@ Андрей @@@

ну, спор-это то же обсуждение, только немного в более жёсткой форме...но истина всё-таки рождается

Е'kat'ерина Vitolden

Или выбивается))

@@@ Андрей @@@

о каких-то совсем жёстких спорах вы говорите!)

Анатолий Павлюк

От части согласен истина либо в сравнении либо по обоюдному согласию а в споре рождается война

Marati Karimov

а как отличить спор от обсуждения и там и там собеседники высказывают и отстаивают свое мнение

Ольга Чернышева

Истина есть, но только вот не все желают её найти, даже не прикладывают старания и усилия. Увы...

Ирина

Ну и какую истину вы родили в обсуждениях? Может в обсуждениях просто начинт постигать истину

Счастье

Точно. Есть любители поспорить. А чего спорить?? 😯. Главное не истина, а сам процесс. Смешно.

Игорь Солдатенко

Не навязывай свое мнение кому то . Уважай чужое мнение ( мировозрение ) , и спора не возникнет .

Е'kat'ерина Vitolden

Есть,товарищ командир!))

Ко
Колючка

что и наблюдаем на этом сайте, многие в отсутствие аргументов даже на оскорбления переходят

Владимир

истина у каждого своя, и мудрый ни когда не будет доказывать свою истину... и не будет спора!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Верно!

Галина Ленева

Для споров существуют определенные правила и если их соблюдать. то никакой вражды не будет.

До Г

этиологии проводят этиотропными противовирусными
препаратами - ацикловиром и завираксом.

Дон Трамп

Вот, казалось бы, сперматозоид такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается.

Е'kat'ерина Vitolden

Да ,Макс ты прав!

Дон Трамп

Сильные выживают, а слабые погибают - не верьте. Выживают только хитрожопые

V M

полностью согласен,слово спор изначально не имело такого значения,как мы привыкли ощущать

Татьяна

может и не рождается для спорящих. а для третьей стороны (наблюдающей) - истина и выявляется

Виктор Кииненко

Только В споре может рождится истина но никогда решение, а амбиции это нехватка оргументов