Не Он

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. (О. Уальд)

Ответы
Константин Саратовцев

Это верно, когда женщина предлагает только дружбу, то вопрос времени, когда она затащит в постель.

Галина Д

Тут с Оскаром не соглашусь. Устарелый взгляд пуританского общества...

Не Он

Вы думаете,что суть человека изменилась ? Есть мнение,что в базовых проявлениях человек не изменился с совершенно диких времен )) с тех,когда он бегал в шкурах

Галина Д

Я про дружбу. Она бывает. И без налёта секс желаний

Не Он

))наверное это самообман. Мужчина,не будет "дружить" (возиться) с женщиной,которая ему физически не нравиться.А это уже не дружба, а проявление симпатии.)

Шагарьян Хайретдинов

мой профессор-руководитель была не очень красивая. Однако дружбой с ней я бы гордился

Алексей Пимяков

бред я дружу со многими бывшими коллегами и соседями по даче .

Александр Реутов

Между этой дружбой всегда что нибудь встает

[●_●]

Все так. Сатья Дас подтверждает это.

Ле
Лена

Неправда. Бывает дружба.

Не Он

Если женщина не нравится мужчине он не будет с нею "дружить" (возиться) , получается,что это не дружба а просто симпатия )

Ле
Лена

Ну у каждого свое мнение. Но у меня есть друг, очень хороший и он действительно просто друг.

Не Он

есть такое понятие френдзона ) это не этот случай ?

Ле
Лена

Нет)

Сергей

Уальд ошибся

Cветлана

Может

Не Он

не может )

Cветлана

У меня были друзья и есть

Cветлана

Ну почему не дружба. Нет намёков ни на что такое, и не было.

Не Он

)) Простой жизненный пример - вы оказались в одной палатке на ночь, ну или в гостиничном номере в одной постели и эти "друзья" покажут вам насколько они с вами "дружны" Все (ну почти все) "друзья женщин" или нерешительные,трусливые,неуверенные в себе лохи, или не самостоятельные субьекты )