Веселый Роджер

Люди, может прислушаетесь к словам?

Ответы
Любовь Мацарская

Война это всегда плохо и не важно кто с кем воюет,гибнут люди,а войны раздувают грязные политики,делая людей врагами...Эта песня не имеет времени,она всегда будет популярна...

Максим Jw

Здравствуйте. Сегодня только истинные христиане, свидетели Иеговы, не участвуют в политике и войнах. Не берут оружие в руки и не учатся воевать 🙂

Веселый Роджер

Остальные лицемеры.

Вера Сергеевна-V

Пора такая на пороге ...,но украинские негодяи видимо ещё надеются продолжать набивать карманы по принципу: кому война ,а кому и мать родна

Веселый Роджер

И в Америке и в России есть адекватные люди

Вера Сергеевна-V

Не без этого .Но ...прослушать -не помешает Риттер ,как аналитик и человек- уважаемый .

Веселый Роджер

Давайте ещё интервью Путина Такеру Карлсону послушаем)) про 3 рейх))

Вера Сергеевна-V

Слушайте ,нет возражений .Мне одного раза было достаточно .

Веселый Роджер

Судя по выражению лица Карлсона ему тоже))

Василий Бубновский

После того, как будет убита вся нациАналпидорасня! Что полезного для Украины сделали националисты, к примеру, та же фариониха?

Юл
Юля

самый человечный человек ,поэт и актер!Спасибо ему от нас за слова!Все слова не в бровь а в глаз!

Юл
Юля

алга Казахстан!

Веселый Роджер

Слава Украине героям слава. Защитеикам Родины

Юл
Юля

Народу всему.за терпение и тяготы ,которые выносит.Весь народ.Сколько свалилось на нас.Сколько людей без дома осталось .сколько уехало и очень много погибло 😭

Веселый Роджер

За то что просто хотели жить лучше🙏

Сергей Остёрский

...чем в России!

Го
Голодранец

Всё верно! Семёнович был провидец, он не знал что будет такая война, но как правдиво спел!

Любовь Золотарева

Это точно, крестов на них нет, да и своих мозгов тоже.

То
Толян

надо было слушать когда укры Донбасс бомбасили...

На
Наталия

Люди прислушаются, а вот нелюди - никогда.

Веселый Роджер

А им бесполезно говорить

На
Наталия

👍🤝

Конь Впальто

Люди не убивают, убивают только нелюди

Веселый Роджер

А нелюдям бесполезно говорить

Конь Впальто

бесполезно

Ная Волкова

Тебе надо, ты и прилушиайся.

Веселый Роджер

А вы лучше Соловьева Скабееву и Симоньян послушаете?))

Ная Волкова

Я твою херь не слушаю.

Веселый Роджер

Вон отсюдова

Ная Волкова

Вали.

Гулять Гулять

Может прислушаюсь.

Ζυ
Ζυγωτός

👏👍🤝🌞🍫☕☕🙂

Ζυ
Ζυγωτός

🇰🇿🫶🇺🇦

Веселый Роджер

Миру мир

Ζυ
Ζυγωτός

🫶🇺🇦

Марго Беккер

неа ни станут

Виталий

👍 Актуально

Юж
Южанка

👍👍👍

Звезда Очей Твоих

Зачем?

Людмила

🎤👌

Татьяна G

🤝🥺

Ва
Василий

.......