Е.m.c🇩🇪(Woman)

А с кем вы ложитесь в кровать ? Любите спать одна ( один) в кровате ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирена! До 3х - пишу под контролем Музы, она улетает, а я мгновенно отрубаюсь!"

Андрей Черных

а что тут плохого.......тепла конечно хочется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С кем спите ?

Андрей Черных

один с подушкой

Ви
Викторрр

с женщиной лучше

Ви
Викторрр

не стоить грустить. всёравно что доживание а что жизнь, ведь то живёшь. хоча это твоё право

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем в старости искать половинку . Если она уже была . Другой не подходит ?

Ви
Викторрр

это ваше мне ние и ваша жизнь.

Са
Саша

Спать..люблю..

Са
Саша

В кровати..))

Вадя С Хитровки

Один сплю.

Юлия По

С котом

Фердинанд Франц Иосифовович

Я люблю когда меня с двух сторон согревают, и ещё одна поёт колыбельную... но чтобы не храпели

Вл
Владимир

Уже-да.

Семён Семёныч

люблю

Марина Цитко

Одна.