Жанна Макаренко

Есть две категории мужчин. Первые хотят наслаждений с помощью женщины. Вторые ведут женщину за собой. Вот вторая категория-настоящие мужья?

Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

и сколько их должно быть, чтобы определиться точно...настоящий или нет....

Жанна Макаренко

Это уже интуиция подскажет)))

Леонид Шестаков

интуиция или как он ведёт себя во время полового акта....достигает наслажденя с помощью женщины или ведёт её за собой?...

Леонид Шестаков

наверное, наслаждения достигается в еде?...

Фарит Рашитович

Настоящие для тебя те с которыми тебе всегда хорошо, чтобы они не делали

Алексей Шустин

Но вторая половина тоже хочет наверное наслаждений, или они импотенты ?

Жанна Макаренко

Те, кто хочет наслаждаться-это все те, кто не женится, кто не хочет длительных отношений. А вторая категория мужчин-это те, кто помнит о том, что он женат, что у него есть любимая.

Алексей Шустин

А как же быть с наслаждением , это ведь неотъемлемая часть отношений в супружестве ?!

Жанна Макаренко

Алексей! Если женщина идет за вами, то наверняка и в наслаждении она с вами!!!

Алексей Шустин

Жанночка, любые отношения, в супружестве или даже в совместном проживании должны подкрепляться интимными отношениями.Без интима эти отношения обречены.

Ас. .

Вот встретится настоящий мужчина, тогда поймёте, что жили не тужили!.

Eugene Polli

Нет, ещё есть третья - просто мужья, а вот за ними женщины ведутся..

Viktor Skrip

Во всем нужно равенство, иначе придется многих возле себя менять

Viktor Skrip

Тогда Вы ищите богатство, приспособление

Иг
Игорь

...ути госьподи....прям перенаслаждались с помощью вас. 😂 🤣

Жанна Макаренко

Не, думаю, тоже надоедает.

Наташа Светоносова

Сам с собой "наслаждаешься", такой вариант тоже имеет право на существование.

Aбуссупиян Гаджиев

Жааннета вам бы такого мужчину настоящего желаю от от души.

Aбуссупиян Гаджиев

Милая моя жаннета будте радостны и весела всю жизнь.

Жанна Макаренко

Радость и веселье-это сродни праздности, а я вся в делах и заботах.

Aбуссупиян Гаджиев

Но от души хочу же тебе милая моя жанночка добра радостей вв жизни твооей. Ты такая красивая.

Жанна Макаренко

Благодарю за комплимент и пожелание! И вам добра и радости вокруг вас!

Aбуссупиян Гаджиев

Как хочется порадовать вас реально чем то милая моя красавиица девочка жанночка.

Евгений Полугорбатов

Надо иметь обоюдность,тогда никто никого водить не будет...

Владимир Пинкульский

Куда вести зачем,что за странное представление о женщине.

Га
Галым

Муж какой есть, такой и есть... Ответ - настоящий мужчина

Алексей

Куда вести?А также_можно взглянуть и с другой стороны.

Михаил Мних

но ведут ведь тоже к наслаждению .....минимум жизнью !!!!!

Sekach Dev

Так, одно другому не мешает...)) И всегда это вместе...))

Юрий Барт

ну смотря куда ведут....??? а то как сусанин завёл...😁

ДА
Денис А.

Браво !!! 👍 🙂

Тот Самый

Не знаю.. Я хочу в первую категорию! Где записаться?

Айрат Галлямов

огромное вам спасибо за второе🤝 😁 👏 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Наслаждений хотят все ! Не всем обламывается .......

Александр Иванов

А вторые не хотят наслаждений с помощью женщины?

Ла
Лариса

Все мужья настоящие.Надо смотреть, за кого идём.